"Чарующая и безгранично нежная Моника пленяет, не будучи соблазнительницей: в этом парадокс ее великолепной красоты. Вот почему каждый раз, когда я ее фотографирую, я чувствую себя счастливым. Мне хотелось и через снимок выразить эту двойственность церемонии: уход за губами и их оттенок. Ее же символизирует и шляпа Моники из модной коллекции: это история в высшей степени элегантной женщины, которая наслаждается всеми бесценными достоинтсвами помады Serum de Rouge. Когда она красит губы, она лишний раз подтверждает прежде всего, что она нравится... Самой себе. И в нее хочется влюбиться". Тьен, арт-директор по макияжу Дома Dior.

image

Тьен и Моника на презентации Rouge Dior. Париж, 2006г. Корни истории уводят нас в далекий 1949г., когда в маленькой сувенирной лавке на Авеню Монтень была выпущена в продажу помада под названием Rouge Dior. Это был грандиозный успех, но никто и не мог предполагать, что спустя 60 лет эта деатль макияжа будет продаваться многомиллионными тиражами по всему миру. Технологический прогресс двигался вперед как бешеный паровоз. Год за годом помада Rouge Dior претерпела различные изменения: от текстуры до упаковки. На сегодняшний день помада была выпущена в 1500 оттенках.

image

Эволюция помады Rouge Dior. 2006г. в истории помады Rouge Dior стал знаменательным по 2 причинам: во-первых, она приобрела новую современную упаковку, соблюдая все коды Дома Dior, во-вторых - олицетворением классики становится шедевриальная Моника Беллуччи. Годом позже будет выпущена серия блесков для губ (Creme de Gloss) и лаков (Dior Vernis) под тем же названием, а в 2008г. - сатиновая коллекция.

image

Рекламные имиджы Rouge Dior Satin 2008г. В этом году в семействе Rouge Dior прибавление. На этот раз ухаживающая помада-сыворотка Serum de Rouge. Помимо насыщенных цветов, она прекрасно увлажняет губы, делая их более упругими и выразительными.

image

Новая помада-сыворотка Serum de Rouge. Приоткрытая завесу тайны, следующий год приготовил нам новые обновления в линии Rouge Dior. На затравку, новый вижуал ниже.

image

Моника Беллуччи на юбилейной выставке: Тьен, 30 лет в Dior. Обновлено 08/10/09 11:33: Рекламный ролик Rouge Dior 2006г.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Беллуччи в рекламе новой помады Dior

20:12, 6 октября 2009

Автор: prdior

Комменты 2

Аватар

Рекламный ролик никак не хочет вставляться, вы можете посмотреть его по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=yjev Bjrc6C0

Аватар

Упс.. маленькая ошибка. Конечно же, "шедевральный". Извиняйте :-)

Подождите...