Странно,но в отличии от представителей других монголоидов,японки и корянки весьма волосаты. Именно в этих странах придумали массы средств с борьбой против нежелательных волос на теле. Но что удивительно,японки не устраняют волосы в зоне бикини.Это считается женственным.

image
image
image
image
image

Средства для борьбы:

Подпишитесь на наш
Блоги

Повышеная волосатость у Азиаток.

00:18, 27 декабря 2011

Автор: DDevonne

Комменты 114

Аватар

Мадонна во время учебы в школе не брила ноги и подмышки, но на любовь мужчин к ней это не влияло. И нафига все эти безмерные усилия-выбрить все - чтобы выглядеть пластиковым пупсом? некоторые сексологи называют моду на полную эпиляцию всего и вся следствием педофиличиских фантазий мужчин. Мопед не мой, но логика в этом есть - волосы на теле появляются в период полового созревания. Чем девушка более гладкая-тем - ну вы поняли. А вот подмышки, имхо, надо брить всем-особенно в условиях большого города (как ни странно) - пока доедешь на работу, пока-домой, и все- в нашем нетеплом климате, в одежде...

Аватар

У меня подруга-хореограф ездила в Китай работать, так там даже девушки-танцорши не избавляются от нежелательной растительности нигде!!! Она рассказывала, что самая популярная реклама по китайскому TV про то, как девушка едет в автобусе, держится за верхний поручень, к ней подходит парень и начинает ей мазать подмышку кремом для бриться, а потом сбривает и улыбается, типа как хорошо, безволосая девушка))))) Китайцы считают русских девушек очень ухоженными по сравнению со своими соотечественницами.

Аватар

на первой фотке ощущение такое, будто там волосы приклеены

Аватар

посочувствовала японкам, поржала над комментами, за пост спасибо :)

Аватар

"дедушка мороз, мне не надо подарков! просто сделай так, чтобы я облысела ниже шеи, НАВСЕГДА!!!!!!"

Подождите...