Хайден Панеттьери На мероприятие,посвященное в поддержку больных СПИДОМ,звезда сериала "Герои" пришла со "свежим" лицом,в целом все это составило ее романтичный образ. На другой вечеринке ее макияж ярко подчеркивал ее глаза.

image

Кэти Холмс На обеде в Беверли Хиллз актриса показывает свою безупречную кожу и ничего лишнего.Но ранее ее запечатлели на вечеринке с яркой помадой и шоколадным оттенком карандаша для глаз.

image

Джессика Бил Новое лицо Revlon's показывает сдержанность в косметике на вечеринке Cartier в Нью-Йорке.Но несколькими месяцами ранее Джессика блистала на красной ковровой дорожке с макияжем smoky eyes.

image

Кристен Стюарт Лицо Кристен без косметики соответствует стилю и характеру ее героини Беллы.Но это не означает,что звезде "Сумерек" всегда хочется находится в таком образе.На премьере своего фильма макияж Кристен составляли зеленые тени и коралловая помада. Источник:people.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Какой образ лучше:натуральный или гламурный?

22:02, 15 июня 2009

Автор: klpoo

Комменты 18

Аватар

Могу сказать со с 100% увереностью то,что фотка "натуральной" Кристен Стюарт не такое уж и натуральное!Она накрашена и причем не плохо.А если мне не верите введите ее имя в поисковик и вы сможете посмотреть ее фотки без макияжа совсем.Она без него совсем не смотриться у нее чудовищные круги под глазами так ,что я считю этот пост немного неточным надо было взять ее фото и правда без макияжа как других звезд.

I

в первых двух вариантах я за макияж... в последних 2ух за естественность. все же кому что идет

Аватар

мне натуральный макияж понравился только у Хайден, всем остальным лучше краситься)))

Аватар

Даже страшно стало - у Кристен абсолютно одинаковая мимика!!

Аватар

Думаю, всем идёт и яркий и естественный макияж, главное, чтоб он был в тему)). Мне Кристен оч нравится с ярким макияжем http://www.instyle.com/instyle/part ies/party/0,,20282393_20628911,00.h tml с таким вот)

Подождите...