Квентин Тарантино год ждал, пока Ума Турман родит ребенка и можно будет приступить к съемкам фильма "Убить Билла". Чтобы не расстраивать любимого режиссера, который специально для Умы прописал роль в фильме, актриса худела в рекордные сроки. Турман занималась йогой и кунг-фу с 9 утра до 5 дня. Диетолог подобрал Уме диету, основанную на философии дзен-буддизма, где еда рассматривается только как источник получения энергии, а не как удовольствие. Турман ела рис, рыбу и мясо, приготовленные на пару, а также свежие овощи и зеленый чай. 11 лишних килограммов ушли за полтора месяца.

"Родить детей стало для меня большим благословением, — рассказывает Мэрайя. — Но я оказалась заложницей собственного тела, потому что не могла даже пошевелиться. Я горжусь тем, как упорно я трудилась, чтобы вернуться в форму. Это было очень важно для меня самой". Всего Мэрайя сбросила более 30 кг. Первые 19 ушли сразу после родов: "Я очень сильно отекала во время беременности, и сразу после родов эти отеки ушли вместе с килограммами". Диету для певицы разработала диетолог Дженни Крейг; пришлось жестко считать калории – не более 1500 в день. Из-за кесарева сечения спортом певице заниматься было нельзя, однако пешие прогулки и аэробика в океане были достаточной нагрузкой. Спустя 6 месяцев мама очаровательных близнецов выглядит стройной, как в юные годы.

Джессика Альба за вторую беременность набрала 14 килограммов. Она спокойно относится к тому, что тело меняется во время беременности: “Бедра стали шире, грудь стала менее упругой, обнаружился целлюлит, прежние одежки не годятся, потому что что-то уже не так стоит, а что-то не так висит. Теперь любая актриса в Голливуде красивее меня. Что ж, материнство – это самое большое удовольствие, которое я испытала в жизни. А за удовольствие надо платить”. Мама двух малышек, конечно же, кокетничает: выглядит Джессика просто изумительно. Спустя две недели после родов она отправилась в спортзал; ее нагрузки – велосипед, упражнения с небольшими тяжестями, немного гимнастики. “Но главное, что помогает мне похудеть, – это грудное вскармливание и низкоуглеводная диета”.

Анна Седокова, недавно родившая второго ребенка, утверждает, что главное – правильно себя "запрограммировать": "Если ты зацикливаешься на весе, думаешь, что стала толстая и некрасивая, твой организм за такое отношение к нему отомстит. Станешь еще толще". Анна ежедневно повторяла мантру: "Я самая очаровательная и привлекательная, у меня нет никаких изъянов", – и 14 лишних килограммов ушли без следа.

Натали Портман занялась своей фигурой спустя 4 месяца после рождения сына Алефа. Папарацци ежедневно снимают совместные пробежки Натали с супругом Бенджамином Мильпье, которые приносят наглядный результат.

Миранда Керр , мама очаровательного Флинна Блума, утверждает, что похудеть после родов ей помогло грудное вскармливание и диета. Возможно также, что в случае с Мирандой не последнюю роль сыграла природная предрасположенность модели к худобе.

Маша Малиновская за время беременности ни в чем себя не ограничивала и поправилась на 22 килограмма. После родов Маша стала худеть по диете Дукана: минимум углеводов, максимум белков, и за несколько месяцев телеведущая стала помещаться в любимые обтягивающие платья.

Дженнифер Лопес набрала за беременность 22 лишних килограмма. Певица решила не ограничивать себя в еде, но занялась активными тренировками: бег, плавание и езда на велосипеде.

Немецкая модель и мама 4-х детей Хайди Клум спустя 2 месяца после родов вышла на подиум во время показа Victoria's Secret практически обнаженной. Для того чтобы сбросить 20 килограммов, Хайди 3 раза в неделю занималась в спортзале и придерживалась жестокой диеты.

Беременная Милла Йовович жаловалась в своем блоге: "Я стала такая огромная! Просто невероятно, как быстро это случилось! Всё, что я делала, - съедала на завтрак три рогалика с маслом, несколько пончиков, желе и сливки. И вдруг - бац! Весы стали зашкаливать, я уже вешу 90 кило." После родов Милла отказалась от жирного, стала регулярно посещать спорзал и за пару месяцев от 30 килограммов лишнего веса не осталось и следа.

Певица Глюк’Oza (Наталья Ионова) во время беременности поправилась на 16 килограммов. После родов 10 кг ушли легко, а с последними 6-ю Наталья боролась 3 месяца. Лишний вес уступил ежедневным тренировкам в спортзале и диете из пареных овощей.

По слухам, Анри Пино, муж Сальмы Хайек , сказал актрисе, что женится на ней только когда она похудеет после родов. Сальма придерживалась средиземноморской диеты: рыба, фрукты, овощи, оливковое масло и орехи. На свадьбе она выглядела тростиночкой в платье от Balenciaga.

Джулия Робертс утверждает, что ничего особенного не делала, чтобы сбросить послеродовой вес. "Красотка" говорит, что ей повезло с генами.

В течении всей беременности Николь Кидман ежедневно занималась йогой, и вернулась на занятия спустя 2 дня после родов.

Кэти Холмс после рождения дочери Сури решила воспользоваться рецептом тонкой талии от Майи Плисецкой: "Жрать надо меньше!". Несмотря на то, что Кэти кормила грудью, она практически отказалась от еды и в рекордное время сбросила 16 килограммов.

Кэтрин Зета-Джонс после рождениия обоих детей сидела на белковой диете, полностью отказавшись от мучного и сладкого. Жена Майкла Дугласа кушает 3 раза в день и только когда очень сильно проголодается.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секреты похудения звездных мам

16:09, 30 ноября 2011

Автор: missKa

Комменты 32

F

похудевшая Кэтрин Зета-Джонс точно она самая???

Аватар

все равно главное генетика. некоторые и во время беременности не поправляются, а детей крупных рожают. а вообще по мне, так главное есть меньше сладкого, только это так трудно :(

Аватар

давно известен их секрет - это миллионы долларов и личный тренер

Аватар

генетика ооочень большую роль играет, моя подруга не делая ничего, для того что бы похудеть после родов, уже через неделю на моей свадьбе блистала в мини облегающем платье, а сама я 3 месяца от 5 кг избавлялась, было очень трудно....

Аватар

очень в тему, спасибо)

Подождите...