Духи придают образу законченность, последний штрих. Они делают женщину особенной и утонченной. Давайте узнаем, какие парфюмы предпочитают знаменитости. Может, те же самые, что и Вы?;) Одна из самых любимых марок звезд - Creed, основанная в 1760 году в Лондоне.

Любимый Парфюм Мишель Обама и Анджелины Джоли - Love in White.

Софи Лорен предпочитает Irisia

Дженнифер Лопес пользуется легкими и прохладными цветочными Tubereuse Indiana и Silver Mountain Water

Для Грейс Келли был создан цветочный аромат Fleurissimo, его поклонницами являются Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Мадонна. Также, Наоми отдает предпочтение ландышевому аромату Diorissimo от Christian Dior, а Мадонна предпочитает ванильно-миндальный Hypnotic Poison от Dior.

Классическому аромату Chanel #5 отдают предпочтение Кейт Мосс, Ева Мендес, Джессика Альба, Клаудиа Шиффер и Мелания Трамп.

Жасминовый парфюм Joy от Jean Patou обожали Жаклин Кеннеди, Вивьен Ли и Одри Хепберн.

Серьезные специевые духи Opium от Yves Saint Laurent предпочитают Жизель Бундхен, Хайди Клум и Хиллари Дафф.

Джина Лоллобриджида, Софи Марсо и Милен Фармер обожают Shalimar от Guerlain.

Брижитт Бардо и Жаклин Кеннеди любили Jicky от Guerlain.

Пряные духи СОСО от Chanel обожают Виктория Бекхем, Кэтрин Зета-Джонс, Ванесса Паради и Гвинет Пэлтроу.

Классический парфюм Fracas от Robert Piguet любят Кортни Лав, Сара-Мишель Геллар, Ивана Трамп, Керри Вашингтон, Кейт Бекинсейл.

Натали Портман выбирает строгий Eau du Soir от Sisley А Линдси Лохан обожает сексуальный мускусный Narcisso Rodriguez For Her

Легкий водянистый L'Eau D'Issey от Issey Miyakе выбрали Тони Брэкстон, Мишель Уильямс и бывшая перчинка Эмма Бантон.

Свежий молодежный Chanel Chance красуется на туалетных столиках Миши Бартон, Дрю Бэрримор и Натали Имбрулии. Сладкий уютный ванильно-абрикосовый Сomptoir Sud Pacifique Vanille Abricot обожают Ферджи, Бритни Спирс, Эшли Симпсон, Кэти Перри, Бриттани Мерфи и Ванесса Хадженс.

Таких разных Марлен Дитрих, Барбру Стрейзанд и Карлу Бруни объединяет любимый парфюм Vol de Nuit от Guerlain, продающийся в эксклюзивных бутиках компании.

Парфюмерию Clean, воспроизводящую запахи свежести (стирки, пены для ванны, шампуня, хлопка) обожают Кэмерон Диаз, Деми Мур, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Дженни Гарт, Джессика Симпсон и Ким Кэтралл.

Ароматы от Annik Goutal выбирают Мэрил Стрип, Уитни Хьюстон, Лив Тайлер, Линда Евангелиста. Кэти Холмс выходила замуж за Тома Круза в парфюме Clive Christian №1 за $ 2 350.

Принцесса Диана обожала аромат Bluebell от британской марки Penhaligon's и 24,Faubourg от Hermes

Аромат Angel от Thierry Mugler с нотами ванили, шоколада, карамеои и пачулей выбрали для себя Хиллари Клинтон, Дайана Росс, Кейт Хадсон, Нелли Фуртадо, Дита фон Тиз, Николь Кидман и Рене Зеллвегер. Рене признается, что аромат Angel, это ее второе Я.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чем пахнут звезды.

05:12, 30 сентября 2009

Автор: Gloria

Комменты 27

E

Pierce Brosnon, Kate Moss, Frank Lampard, George Clooney, Rhianna, Sharon Stone, Paul McCartney and Sophie Ellis Bextor. Из наших известных персон: Юля Снигирь (Amouage любит и Montale) У Владимира Путина Amouage Gold или Jubilation (точно не помню), Дмитрий Медведев - Lyric.

Аватар

ммммммм о дэ вояж очень даже! интересно, его в европе можно найти) энжелом я тоже когда-то пользовалась - необыкновенный аромат! особенно хорош зимой! ну и нарциссо , for her))

Аватар

А я как старпёр...Обажаю Dior Poison самый первый...)

Аватар

Действительно, Кэмпбелл в запахом ландышей , Кейт Мосс с №5 и милашка Дафф с Опиумом - это удивляет, мягко говоря А что за запахи стрики у Clean? Стирального порошка и отбеливателя?)) Я обожаю уже много времени Samarkand от Hermes и Michael от Michael Kors. Последний, кстати, любимый запах у Кармен Электры, вроде Спасибо автору за пост, очень интересно:)

Аватар

Чего я не понимаю, так это любви к Шанель №5. По мне - ужасный запах.

Подождите...