На мой взгляд одна из самых красивых моделей мира. Бразильская модель добилась большого признания во всем мире, она является одной из самых высокооплачиваемых моделей. Многие девушки ей завидуют, т.к. природа одарила ее прекрасной фигурой. При росте 180 см у Жизель необычайно складное тело, причем она не знает, что такое диеты и голодание. Жизель прекрасно вписывается в любые образы и всегда неотразима, чтобы на нее не одели. Она одновременно и забавна, и женственна. Когда ей было четырнадцать лет, она поехала с друзьями в Сан-Паулу, и эта поездка навсегда изменила ее жизнь. Она сидела со своими одноклассниками в одной из забегаловок "МакДональдс", расправляясь с огромным "биг-маком", когда длинноногую девочку-тинейджера заметил сидевший неподалеку представитель модельного агентства Elite Modeling. Он сразу же предложивший ей попробовать себя в индустрии моды. Сначала ей пришлось отказаться: во-первых, на этом настоял ее отец, а во-вторых, в то время она посвящала все свое свободное время волейболу, надеясь стать профессиональным игроком. Позднее, взвесив все "за" и "против" Жизель все же приняла такое заманчивое предложение, для чего ей пришлось переехать в Сан-Паулу. Позже она призналась, что дала согласие из-за перспективы иметь с этого неплохие деньги. Что же такое "неплохие деньги"? В настоящее время Жизель зарабатывает примерно по 5 миллионов долларов в год, и ее заработки постоянно растут, что весьма удивительно, учитывая непостоянство моды. Насколько мне известно у нее есть тату на запястье в форме звезды, по легенде она сделала эту тату в Нью-Йорке, когда посмотрев на небо, не нашла ни одной звезды, чтобы помолиться. Обновлено 29/09/09 23:46: По просьбам трудящихся решила пополнить пост весьма красочными на мой взгляд фотографиями Жизель.

image

image

image

image

image

image

image

image

P.S. Вполне возможно, что такую фотосессию с ней уже тут выкладывали, статей о ней огромное количество... Однако мне очень импонирует данная фотосессия, очень красиво, ярко и небанально.

Подпишитесь на наш
Блоги

Она прекрасна!

19:11, 29 сентября 2009

Автор: LeneLeGrand8

Комменты 5

Аватар

Знаете, суховат пост( не хватает разных фотографий и интересных фактов из жизни Жизель( хотя мы и так все знаем, но просто посмотреть на нее и повосхищаться было бы приятно)

Аватар

она молодец. тут не отбавить не прибавить.

I

Не поняла шутки юмора: "В настоящее время Жизель зарабатывает примерно по 5 миллионов долларов в год". Последние несколько она зарабатывает по 35! млн.долл. Здесь уже об этом кто-то писал.

Подождите...