Девушки, отложите булки, печенки и прочий шоколад. Все эти изыски надо было трескать в первой половине дня! Итак, фото: Вопросы доктору. Здравствуйте. 3 недели назад за границей мне была сделана липосакция живота, талии, бёдер + абдоминопластика. Живот неровный, с левой стороны огромный бугор, как будто там остался жир как был. Но самая большая проблема: не заживает ранка, там где были дренажные трубки. Ранка жёлто-белого цвета и из неё постоянно сочится жидкость. Что это может быть и нужно ли срочно бежать к врачу?

image

В ноябре делала ринопластику, нос получился расплющенным, врач не видит никаких изъянов, но я то вижу что ужасный результат, нос стал шире в 2 раза. Подскажите, что надо делать и что именно не так сделали? (первое фото - это результат, второе - до ринопластики).

image

мне была сделана полная абдоминопластика. Зашивали диастаз мышц. пролежала в стационаре 9 дней. Кололи много уколов, бесконечные капельницы. Кололи кислород в живот. Мне 33года. Живот до операции был не большой, но выступал(2 родов). Прошло 2.5 недели, до сих пор хожу на перевязки через день, колют кислород, назначили барокамеру. Что мне делать дальше? Они говорят, что пошел некроз тканей. Чем это может закончится? В каком состоянии будут мои швы после такого? Я в УЖАСЕ! Ничего не прописали, ни пить, ни колоть, ни мазать. Подскажите, что делать? Корка очень жесткая, как "гипсовая". Швы до сих пор не сняли! Когда этот кошмар закончится? Что со мной?

image

В декабре 2008 была сделана операция по увеличениию груди - поставлены ЕВРОСИЛИКОН, круглые, объём 350, профиль супер высокий (я просила средний). В феврале сделана повторная операция по замене имплантов - поставлены Евросиликон-300, круглые, профиль средний, установка в обоих случаях полностью под мышцу. Результат на фото, импланты видны. Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию?

image

Ну и просто фото

Слева нос до пластики, справа - после (в нескольких местах произошел провал хряща).

Подпишитесь на наш
Блоги

Ужасы пластической хирургии. Фото

01:39, 10 ноября 2011

Автор: vesna666

Комменты 67

F

Интересный пост. Специально на форумы пласт. хирургии заходить не стала бы, а немного информации (в том числе и такой-предостерегающей) по этому поводу не помешает. Фото -жуть (((

Аватар

Нормальный врач, всегда ведет беседу перед операцией. Ни когда не будет настаивать переделать или отрезать что-нибудь. Лично я, не лягу под нож, для улучшения того, что у меня есть. Я люблю свою не идеальность. Даже жуткие растяжки после родов, живот, который так и не стал обратно плоским, грудь, которая изменила форму после кормления и вес, который увеличился на 7 кг. Мое здоровье, не только мое, оно еще моего сына и моего мужа, а еще моих родных и близких. Это просто инстинкт самосохранения. Если кто - то хочет, что -то исправить и стоит на своем, может после этих фоток передумает? Здоровье - это красота. Без здоровья ни какие губы, нос, грудь будут не нужны.

Аватар

Это все очень страшно. Я вообще боюсь операций, а добровольно ложиться под нож, чтобы отрезать кусок живота или раздробить нос и сделать его заново ооо нет! Я люблю свою малюсенькую грудь, зато она ровная, гладкая и натуральная.

Аватар

Ничего не ела, но то, что съела до поста, захотело вернутся очень настойчиво. Я вот сижу, смотрю фото девушки с носом, и не понимаю, нафига, хорошенький нос был... а теперь...буээ

Аватар

а зачем одно и тоже повторять? такой пост уже был, вы же и размещали

Подождите...