Я не могу обойтись без: - своего парикмахера Дженни Чунг Чо - она ездит со мной повсюду. - дерматолога Кейт Сомервилль - ее клиника по соседству с моим домом, а ее процедуры и средства по уходу за кожей - лучшие в Америке.

- массажистки Бриони из Ole Henriksen в LA. Уходя, всегда покупаю сыворотку для лица домой.

- средства SOS с моментальным эффектом - иначе как бы я выглядела после ночи в Бунгало 8. Восстанавливающая сыворотка African Red Tea Ole Henriksen

image

Я засыпаю Если не с бойфрендом, то с журналом или романом Джоан Коллинз.

Я точно знаю как хочу выглядеть лет через двадцать - шикарно, как моя мама. Katy Hilton

Самый дельный ее совет - умыть лицо ледяной водой перед тем, как наложить макияж: так он будет держаться гораздо дольше. Еще мама научила меня смешивать ароматы духов и крема для тела. Лучшая основа для "персонального" запаха - миндальное масло The Body Shop. Almond Body Butter, The Body Shop

Я не расстаюсь с моим любимым ароматом Can Can. Он пахнет цветами и фруктами. Друзья обожают его, честно. Кстати, когда я придумывала Can Can, просила их совета. Однажды принесла домой три варианта и устроила открытое голосование.

image

Моя мантра - Хорошие девочки отправляются на небеса, плохие - в ночной клуб. Bungalow 8

- Самая сексуальная фраза, которую мне приходилось слышать от парня: "Я тебя люблю".

- К людям надо относится так, как хотите, чтобы они относились к Вам. Мысль стара как мир, но сущая правда. - Когда мне грустно, я слушаю музыку. Любимые исполнители - Мадонна и Майкл Джексон.

- Раньше я думала, что секрет любой в умении уйти в отрыв. А недавно постояла за диджейским пультом и поняла: главное - это классный диджей.

Мой позор Люблю McDonalds.

СТо раз говорила: настоящая it-girl должна есть либо икру, либо гамбургеры. Я только так и делаю. И что? У меня худые ноги, накачанный живот. Я много занимаюсь спортом. Например, играю в хоккей на траве. Верите? Мой макияж на каждый день Тени с легким блеском лилового или серебристого оттенка. Мои любимые - от МАС. У этой же марки темно коричневый карандаш для век. А вот тушь - только черная и только Dior. Я обязательно блеск для губ - не люблю помаду. Палетка Eye Shadow x4 MAC

Карандаш для глаз Eye Kohl, Mac

Тушь DiorShow Iconic, Dior

Блеск для губ Levres Scintillantes, Chanel

Кремовые румяна Miracle Touch, Max Factor

Средство для мгновенного сияния кожи Top Secrets, Yves Saint Laurent

Источник: Tatler

Подпишитесь на наш
Блоги

Личное дело: Пэрис Хилтон

16:54, 27 сентября 2009

Автор: majestik22

Комменты 4

Аватар

Что касается Джоан Коллинз-я даже не сомневалась:) Надо Донцову ей присоветовать:)

Аватар

мне она нравится!!!!вполне сносная особа, но пару лет назад мне она категорически не нравилась.......сейчас ничего так!!

G

молодец, если реально так за собой ухаживает

L

На самом деле она ничего, симпатичная, особенно если убрать весь этот розовый детский сад.

Подождите...