Мои секреты - Я без ума от Кевина Костнера.

- Могу бесконечно слушать Break the Ice Britney Spears на своем iPod.

- Не выйду из дома без своих любимых духов Missoni Acqua.

- Стараюсь покупать продукты в перерабатываемой упаковке и вожу Toyota Prius- это автомобиль с очень низким уровнем выхлопных газов.

- Люблю читать перед сном. Из последнего - "Птичья песня" С:)стьяна Фолкса.

Моя команда - Колорист Дженни Харлинг, с которым я познакомилась на съемках "Гарри Поттера" - Диетолог Луиз де Лакруа, мой персональный ассистент и подружка. Всякий раз, когда заказываю в гастропабе куриный пирог с зеленью, она на меня так смотрит! - Духовный наставник Кот Баблз. - Фитнес-тренер - мои двухлетние близняшки Нина и Люси.

image

Моя диета Мексиканская кухня. И много спорта: тогда можно есть все что хочешь. Мои подружки не любят фитнес - боятся мускулов и кривятся от одной мысли о запахе пота. А я нравлюсь сама себе после игры в хоккей на траве, ухожу с поля с раскрасневшимися щеками и блестящими глазами.

image

image

Моя мантра - Если бы я была волшебницей. жила бы под водой с русалками - как Ариэль. А еще бы наколдовала чудо-средство, которое делало бы за меня макияж и прическу, пока я смотрю сериал "Сплетница". - Больше всего в жизни я боялась, что во время съемок "Кубка огня" меня замучают прыщи. - Считается, что блондинки по природе своей любят зажигать. А я спокойна как удав. - Люблю наряжаться и обожаю Chanel. Но моя страсть к моде никогда не управляла моей жизнью. Хочу быть актрисой, а не знаменитостью.

image

Мой крем Я за фрукты вместо витаминов из баночки и натуральные кремы. Утром мне хватает увлажняющего молочка Dr. Hauschka. А если хочу загореть без солнца, пользуюсь оттеночным средством Dermalogica на тон темнее собственной кожи. Gesichts Milch Dr. Hauschka

Sheer Tint Moisture, Dermalogica

image

Мой макияж Оттенки английской розы на каждый день (обнаружила такие в палитре теней Dior) и красные акценты на выход ( лучший красный - у Chanel). Тушь только 38С от Sensai - ее можно смывать теплой водой. 5 Couleurs Iridescent, 559, Dior

Rouge Allure Enthusiast ,Chanel

image

Le Vernis, Coromandel, Chanel

image

38 C Silk Performance Mascara ,Sensai

Cream Blush Pale Pink, Bobbie Brown

image

Источник: Tatler

Подпишитесь на наш
Блоги

Личное дело: Эмма Уотсон.

19:38, 26 сентября 2009

Автор: majestik22

Комменты 12

Аватар

Эмма - умница))) спасибо за пост)))

Аватар

интересно,зачем ей духовный наставник?

Аватар

Эмма - и умница и красавица! )) Целеустремленная такая, и не боится говорить о своих слабостях ))

Аватар

Хорошая девочка! А тушь Sensai от Канебо правда супер! Рекомендую.

Аватар

"мои двухлетние близняшки Нина и Люси" - ??!!! =))))

Подождите...