Лучший совет - Я получила в тринадцать лет от мамы - не трогать свои брови. Хорошо, что додумалась ему последовать: сейчас понимаю - естественная форма красит куда больше выщипанных ниточек.

image

- Еще одна рекомендация - не жариться на пляже. Если я и греюсь на солнышке, то только под защитой крема для тела Clinique с SPF 30 - хвалю за легкую текстуру. Clinique Sun SPF 30

image

Мой идеал Джейн Биркин безмерно хороша и в линялых джинсах на сцене, и в винтажных платьях на суаре.

Утром после вечеринки Принимаю контрастный душ и делаю компрессы для век: ватные диски с концентратом La Mer сначала кладу в холодильник, затем на глаза. Десять минут и никаких отеков! Научила этому трюку подруг, до сих пор благодарят. La Mer The Eye Concentrate

image

Aromatic Oil, Darphin

Мои гуру в Нью-Йорке - Парикмахер Валери Джозеф - стригусь у этого красавчика-брюнета в его студии Valery Joseph на Медисон-авеню.

- Косметолог Джоанна Варгас. Хозяйка одноименного салона на Пятой Авеню делает процедуры на органической косметике. После ее "тройного" ухода для лица с микродермабразией, микротоками и кислородной сывороткой кожа нежнее, чем у младенца.

Мои адреса - Любимые места для встреч с друзьями - Rose Bar в NY и бар Pitti в Риме. Rose Bar

Bar Pitti

- Отрываться еду на Ибицу - самые крутые диджеи играют в клубе Space. там так много площадок, что с непривычки в этом лабиринте легко заблудиться.

- Когда хочется отдохнуть, лечу на Сардинию заниматься пилатесом. Релаксирую на семейной вилле в тихой части острова.

- В Spa Espace Henri Chenot в Мерано по семейной традиции наведываюсь с детства. Мама хвалит детокс-меню в шестьсот калорий, а я - грязевые обертывания.

В моей косметичке Missoni Acqua, Missoni

image

Eye Kohl, Antiquity, Mac

Pro Longwear Lip Color, Lasting Lust, Mac

Blush Creme, Mac

источник: Tatler

Подпишитесь на наш
Блоги

Личное дело: Маргериты Миссони.

18:36, 26 сентября 2009

Автор: majestik22

Комменты 8

Аватар

просто люблю её! импонирует всегда! Милашка)

Аватар

легко давать советы о красоте и отдыхе если ты Миссони)

Аватар

она такая красотка , Обожаю ее! ля мэр на веки...если ты м. миссони, то можешь себе позволить выбрасывать 200 евро на ветер)))) кстати, она именно тип девушки, которых так любят красить бобби браун и мэк)

Аватар

Не трогать брови - это хорошо, если они от природы как у нее. Но далеко не всем подходит такой совет :))))) Хотя по ее фоткам возникают сомнения, что брови совсем не выщипывали. Не представляю ее отрывающейся на Ибице... А сколько ей лет?

Подождите...