Раньше я молилась лишь на одного мужчину с именем Энтони – а именно на солиста RHCP Энтони Кидиса. И вот теперь появился второй Энтони, покоривший меня: 27 сентября в Москву приезжал мастер причесок, стилист с большой буквы Э, креативный директор марки TIGI Энтони Масколо. Да приезжал не один, а с женой, и в одном уютном московском кафе мне довелось позавтракать с этой милейшей парой, в окружении представителей изданий, диктующих направление стиля, лидеров мнения в российской индустрии красоты. Пока работали вилки и стучали ножи, Масколо рассказал о жизни, о своем карьерном пути и поделился парой профессиональных секретов (которые слишком секретны, чтобы делиться ими здесь).

Энтони рассказал о TIGI, новой марке профессиональных средств по уходу за волосами, – новой для российского рынка, а вот в сообществе стилистов не знать это имя – моветон. Линия средств очень скоро заполнит полки самых престижных салонных сетей страны. Обещают, что до Нового года продукты этой марки появятся более чем в 100 салонах красоты. Марка Bedhead by TIGI

Марка Catwalk by TIGI

А теперь краткий экскурс в историю вопроса "Что еще Энтони успел натворить в Москве в свой приезд". – Участие в выставке "Мир Красоты" в Гостином дворе с целой серией мастер-классов по созданию концептуальных образов согласно последним модным трендам.

– Мероприятие, ради которого стоило пройти в Кремль с бейджем "Пресса" через все 133 подземных коридора и провести несколько часов без мобильной связи: незабываемое шоу Энтони Масколо в тандеме с Ником Ирвином (его правой рукой, креативным директором марки в Европе), специально подготовленный перфоманс для Александра Винокурова, где были придуманы и воплощены в жизнь образы нимф с использованием средств для волос TIGI.

Рассказы и показы – это хорошо, но главным экспириенсом было протестировать на себе хваленые продукты. Confirm! Безумно понравился шампунь Catwalk для гладкости волос в аскетичной черной бутылке и соответствующий кондиционер, а вот развеселые баночки с укладочными средствами Bedhead скорее пришлись бы по душе моим подругам, способным тратить время с утра на создание прически, или, вон, продавщице из булочной на Павелецкой, которая делает невероятный начес каждое утро!

Подпишитесь на наш
Блоги

Стилист месяца: Anthony Mascolo

20:54, 12 октября 2011

Автор: veryvsem

Комменты 11

Аватар

т.е. через пару лет

Аватар

Если это средство попадет на наши прилавки, то четез рару лет фиг где найдешь оригинал

Аватар

А ешё после тиги у многих волосы становятся паклей и начинают выпадать

Q

ооо наконецто можно в москве купить, оч мне нравится, столько там всего.. насколько я знаю это не tnoi &guy точно..

Аватар

ну наконец-то! я tigi заказываю с амер. сайтов, действительно шикарный стайлинг, и покупаю в салонах - фрешмания, n-joy... круто, если продукция будет продаваться в Москве. toni&guy рулят

Подождите...