Стиль - статус который необходимо постоянно поддерживать всеми возможными (в рамках разумного!) способами: будь то реклама собственных лейблов в глянцевых журналах, раскрутка начинающих дизайнеров, или фотосесси для продвижения своей медиа-корпорации. Ежегодно сёстры Олсен участвуют в огромном количестве фотосессий, сотрудничают с лучшими фотографами, для подобной работы они примеряют на себя концептуально разные образы, дома мод с мировыми именами предлагают им свои лучшие творения. Как и в двух прежних постах, каждый период времени будет сопровождаться подборкой лучших, на мой взгляд, фото и краткими комментариями к каждому из них. Единственный минус с которым я столкнулся при создании поста: достаточно много фотосессий у девушек было для журналов, издательского дома Conde Nast, поэтому все их выложить я конечно не могу, но и без этой части, пост получился не менее красивым (на мой взгляд)! I. 2004-2005гг. Этот период характерен "милыми, розово-сопливыми" фотосессиями (в большинстве), однако уже здесь есть работы с прекрасными и знаменитыми фотографами и интересными образами. Но вовсю эксплуатируется образ "Калифорнийских девчонок", и лично меня задевает их количество, к концу 2005 года это все настолько надоедает, что невольно начинаешь отбрасывать такие работы!

II. 2006-2007гг. Одни из самых ярких фотосетов для очень многих глянцевых журналов, среди которых: Nylon, Harper's Bazaar, InStyle, Marie Claire и многих других. С сетрами работают такие гуру мира фотографии как Питер Линдберг, Крейг МакДин и другие. Да и образы которые подбирают для девушек весьма и весьма интересны.

III. 2008-2009гг. Олсен все чаще появляются на обложках глянцевых журналов, и их образы с каждым разом удивляют и восхищают. Лучшие дизайнеры готовы предложить свои творения, для одной из сестер, для той или иной фотосессии.

IV. 2010-2011гг. Теперь девушки успешные дизайнеры, и появляясь в каком-то издании, они то и дело рассказывают об одной из своих линий, и несмотря на то что количество фотосессий резко уменьшилось, хуже от этого они не стали.

P.S. Следующий пост этой серии ждите ровно через неделю, 18 октября в 17:50мск. Первую часть серии можно посмотреть здесь Вторую часть серии можно посмотреть здесь P.P.S. Для модераторов! В посте нет фото которые относятся к ИД Conde Nast.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сёстры Олсен. Иконы стиля или недоразумения модной индустрии. Часть 3

20:20, 11 октября 2011

Автор: Maxim_1994

Комменты 23

Аватар

Красотки, модняшки еще те

Аватар

Максим, вы молодец, провели такую большую работу по всем постам о них! =) Олсены мне всегда нравились, и в моём детстве и сейчас, жаль, что не снимаются, я бы с удовольствием посмотрела какой-нибудь фильм)

Аватар

Мне оч. понравилось! Их образы такие разные! Где то они роковые, где то такие хрупкие и без защитные!

Аватар

Посмотрела еще 2 ссылки внизу, столько одежды... страшно представить какая у них гардеробная..

Аватар

Максим, при всем уважении, без соответствующей пунктуации крайне тяжело читать Ваши материалы. А, за фотоподборку спасибо, интересный материал.

Подождите...