Япония по сей день остается загадкой для всего остального мира. Будоражащая воображение богатыми традициями и необычной культурой страна восходящего солнца не торопится раскрывать свои тайны. Гейши, самураи, сакура, анимэ, роботы — все, что приходит на ум при упоминании этой страны. Не так много мы знаем о Японии, но уже давно привыкли к тому, что «Made in Japan» - синоним высокого качества. Cерия CELCURE очищает, увлажняет и питает кожу на самом высоком уровне, чтобы кожа стала совершенной

Трехступенчатая программа омоложения в капсулах рассчитана на 14 дней

Серия Satys@ обладает эффектом лифтинга

Cерия ATTOREGE избавит кожу от таких проблем, как акне, атопический дерматит, купероз, аллергия, и предотвратит их появление в условиях плохой экологии современных мегаполисов

Forlle`d – профессиональная японская косметика, представленная в России двумя линиями: Hyalogy на основе запатентованной низкомолекулярной ионизированной гиалуроновой кислоты и Hyalogy Platinum на основе сверхнизкомолекулярной ионизированной платины.

Ароматическая вуаль для волос от японских косметологов Bene Crystal Rose Fragrance Water от Moltobene – это косметическое средство, созданное на основе экстракта дамасской розы, которое призвано оказывать преграду процессу впитывания сторонних запахов. Дополнительно, данная вуаль осуществляет необходимый уход за волосами на протяжении всего дня, создает достойную защиту от прочих внешних факторов окружающей среды. А экстракт дамасской розы придает волосам неповторимый приятный запах, который сохраняется в течение дня.

Японская Косметика Nikken Seisho

Девиз японской компании Akkura прост и привлекателен: высокое качество по низкой цене. А между тем по своей эффективности Akkura легко соперничает с марками класса люкс, обеспечивая достойную конкуренцию самым известным европейским брендам.

Японская косметика класса ДеЛюкс Bb LABORATORIES

Shiseido Tsubaki уход за волосами японская косметика.

EMBELLIR — самая престижная линия косметических средств от Menard. Их действие направлено на повышение жизнеспособности клеток кожи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Японская косметика

22:30, 17 сентября 2011

Автор: alisavstranechudes

Комменты 32

Аватар

Набор картинок и рекламных обещаний. "Вот это-шампунь, он вымоет волосы и разгладит их. А это-крем. А результат? общая оценка, отзыв, рекомендации?

Аватар

шисейдо давно выкуплено американцами, и кроме названия там ничего от японского не осталось

S

а что тут Мишка ВВ корейский делает?))) Кстати, корейские ВВ гораздо лучше японских, имхо. Из ухода то, что продается у нас, нравится Шисейдо в золотых баночках. Действительно качественно и эффективно. А то, что продается у них как то сомнительно для нашей кожи. Все таки у японцев другой тип кожи, морщинки появляются позже, не стареют долго и ты пы

L

Удивлена, что не представлена фирма Kanebo/Sensai.

Аватар

кто знает про японские краски для волос? напиши про марки

Подождите...