Сплетницы, как вы смотрите на то, что бы обсудить румяна и тени для глаз: или в одном посте, или в разных, сначала одно потом другое. Жду ваших предложений в комментариях, затем сделаю обновление. Специально для обзоров я создала ящик: [email protected], или в личку присылайте: название, описание и, при возможности, ссылку на картинку или саму картинку. Ваши письма жду до вечера понедельника - утра вторника.

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетницы: тема следующего поста

12:38, 1 сентября 2011

Автор: Cherry_Kat

Комменты 24

Аватар

ой, классный пост, обожаю косметику и все такое! Я пользуюсь косметикой МАС, демократичные цены и качество хорошое! румяна МАС и бобби браун (персиковые с блеском) для меня самые лучшие, пробовала шанель, не особо понравилось, может цвет не мой был (((...а тени в данный момент пользуюсь шанель и мас, вот..кто еще какие тени порекомендует?

Аватар

про румяна мне сказать нечего, но очень хотела бы почитать, т.к. не далее как позавчера обошла четыре косметических магазина и НИЧЕГО не нашла :((( Искала: 1) чтобы без блесток (ненавижу блестки и перламутр в румянах сразу неестественно смотрятся) 2) чтобы с зеркальцем и косточкой (не хочу таскать с собой еще отдельно кисть и отдельно зеркальце, это не удобно)

Аватар

ура! уж очень мне нравятся эти посты из серии "косметичка сплетниц"! интересно почитать, что народ думает о тех или иных средствах)

Подождите...