Россиянка Алиса Крылова стала победительницей конкурса красоты "Миссис Земной шар", прошедшего накануне в США. Помимо русской красоты, достичь победы Алисе помогли личные качества и наряд от российского Кутюрье Вячеслава Зайцева. 29-летняя белокурая красавица Алиса ранее уже оказывалась в центре внимания светской прессы. Напомним, в июле обладательница титула "Миссис Россия – 2010" появлялась на церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля в обществе популярного российского актера Марата Башарова.

Сейчас же москвичка, помимо получения главного титула Mrs. Globe, была также провозглашена "Миссис благотворительность" и "Миссис знаменитость". Второе и третье места достались Котиве Сачдев из Индии и Мелани Стеммлер из Гватемалы. Всего в конкурсе красоты "Миссис Земной шар", состоявшемся накануне в калифорнийском городе Ранчо-Мираж, приняли участие 40 конкурсанток из разных стран мира.

В финале соревнования конкурсантки сначала дефилировали перед жюри в национальных платьях с флагами в руках, потом – в купальниках и, наконец, в вечерних нарядах. Алиса во многом связывает победу с достоинствами своего великолепного национального наряда от знаменитого модельера Вячеслава Зайцева. "Мы проводим свой конкурс 15 лет подряд. Представительница России впервые завоевала корону королевы красоты", – сообщила организатор конкурса "Миссис Земной шар" доктор Трейси Кэмпбелл, президент благотворительной организации "Женщины в нужде". Это некоммерческая организация, которая занимается сбором добровольных пожертвований в целях оказания поддержки матерям с детьми, оказавшимся в тяжелой ситуации. Девиз – "Спасенная мать – спасенная семья", сообщает ИТАР-ТАСС.

Доктор Кэмпбелл самого высокого мнения о достоинствах россиянки. "Она очень красива и, я уверена, столь же прекрасна душой, как и внешне. Во время отборочных туров конкурса Алиса доказала, что привержена нашим целям и задачам", – отметила президент организации. Она не исключила, что следующий конкурс с участием красивейших женщин планеты состоится в Москве. "Да, такая идея есть. Мы сейчас собираемся обсудить ее в совете директоров", – отметила Кембл.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алиса Крылова - победительницей конкурса красоты "Миссис Земной шар"

20:02, 29 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 28

Аватар

Мне мои нос, губы, грудь и даже целлюлит - дороги как память о прожитых 33 годах, себя люблю и уважаю и членовредительствовать не буду. Может так, лет в 45-50 я и сделаю какую-нибудь процедуру, но пока все свое очень дорого мне. И потом, мой сын всем говорит, что я самая красивая женщина в мире, хотя и без короны :) Два поклонника моей натуральной красоты у меня есть: муж и сын, так что я себя считаю королевой нашего маленького королевства :) Вот хочу теперь принцессу моему королю подарить, маленькую голубоглазую блондиночку, так как мы все такие сами

Аватар

молодец)))

Аватар

жуть, переделанная Наталья Гулькина? :)))

A

Красавица!

Аватар

вот это шары у миссис земной шар

Подождите...