Основательница бренда модель Диана Брилл-муза Энди Уорхола,"королева ночи" 80-х,платиновая блондинка с безупречным макияжем, пышным начёсом и обворожительной фигурой "песочные часы". Диана работала с такими дизайнерами, как Thierry Mugler, Jean Paul Gaultier и Vivienne westwood. В 2003 году она основала одноимённую косметическую линию. Особенностью этой косметики является упаковка продукции и названия. Например комплект из 6 блесков для губ выглядит как коробочка шоколадных конфет. А сами блески называются Jewelled G-String, Satin Hipster и Frilly Thong.

"Я всегда мечтала создать косметический продукт,-говорит Диана,-который пробуждает в женщине чувства от полученного в подарок кружевного белья, сверкающего ожерелья или её любимых конфет."

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Косметика Dianne Brill

04:18, 25 августа 2011

Автор: duniasha

Комменты 6

Аватар

а в Москве где-нибудь можно купить? или только в инете заказывать?

Аватар

chestno, nikogda ne slyshala pro etot brend( . No na podarok horowo dumau budet, v samyi raz

F

красиво это все несомненно, но почему-то со временем отпало желание наносить все это на лицо, хотя внутренняя девочка или сорока побуждается купить все, что красивенькое и блестит/шуршит/ вкусно пахнет, но человек разумный все же побеждает и не хочет этим мазать лицо, очень уж это все отдает искусственностью и пластмассовостью что ли...

Подождите...