Самая толстая женщина на планете, 32-летняя Сьюзан Эман, имеет единственную мечту: набрать еще больше веса. Для этого 320-килограммовая американка сидит на «диете», обязывающей ее потреблять не менее 21 тыс. килокалорий в день. Именно поэтому каждый поход в магазин сопровождается обязательной загрузкой доверху двух огромных тележек для продуктов. «Я считаю, что могу установить рекорд и доказать, что человек может весить тысячу килограммов», – говорит женщина. Чтобы не бросать слова на ветер, Сьюзан намерена увеличить калорийность своего рациона. Кроме того, женщина испытывает гордость, что ей удалось побить рекорд 43-летней Донны Симсон, проживающей в Нью-Джерси и весившей 300 кг. Еще весной Сьюзан весила 273 кг, однако надеется увеличить эту цифру вдвое, чтобы оказаться на страницах Книги рекордов Гиннесса. Самая толстая жительница Земли утверждает, что чувствует себя прекрасно и никогда не жалуется на здоровье, хотя для передвижения по городу ей требуется специальный скутер. Любимая еда Сьюзан – роллы, она может съесть их до 70 больших кусков за один присест, а также торты и пончики. Сьюзан Эман

image

image

image

image

Донна Симпсон

image

image

Терри Смит в отличии от других женщин, пытается похудеть

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая толстая женщина в мире мечтает весить 1000 кг

20:18, 19 августа 2011

Автор: Tokbergenova-Jasmin

Комменты 27

K

А вот на http://newsla.ru/obshhestvo/item/83 -женщина-хочет-стать-самой-толстой- на-планете сказано, что она живет на социальные выплаты, я вот думаю, неужели ей хватает денег на всю эту «диету»?? Или для нее мак бесплатно?!)

S

Мозги жиром совсем заплыли((( на нее даже на фото тошнотворно смотреть,а она еще поправится хочет! фу!

Аватар

идиотка! простите меня за выражение. это как себя не любить и уродовать. тут если поправишься на 4 кг уже чувствуешь себя необъятной и болячки сыпятся (спина ноет, ноги болят), любимые джинсы на вешалке в качестве украшения в шкафу висят. для попадания в книгу рекордов, так над собой измываться. гори она (книга) синем пламенем! чтоб на нее консилиум врачей психиатров напал и дурь из головы выбил.

Аватар

Видимо у барышни уже и мозги жиром заросли! Она о здоровье своем подумала или так жрать хочется, что все перед корытом с едой меркнет? Судя по фото у нее есть муж (извращене что ли?) и сын, хотя бы о них подумала. Я всегда с большим сочувствием отношусь к людям, избыточный вес которых - следствие физического нездоровья. Но такое наглое обжорство просто омерзительно!

Аватар

щас сблюю

Подождите...