Уважаемые Сплетницы! Приглашаю Вас обсудить помады и блески для губ.

Так как о такой красоте можно говорить бесконечно, то присылайте по 1-4 любимых помады/блеска с описанием, а то пост рискует получиться бесконечным!!!

Эксклюзив и лимитированные сезонные коллекции ооооочень приветствуются!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетницы: помады и блески!

16:52, 17 августа 2011

Автор: Cherry_Kat

Комменты 12

K

Хм.. Пост оказался намного короче, чем ожидалось )) Мой любимый - Dior Creme De Gloss, среднее между помадой и блеском. Увлажняет губы роскошно, пахнет зеленым чаем, цвет глубокий, и держится - для блеска - долго. ссылка для интересующихся http://www.amazon.com/Christian-Dio r-Creamy-Lipgloss-Almond/dp/B000X3S O9I

F

а я за демократичные бренды, что блески, что помады всегда выбираю из Artdeco, Bourjois, NOuba..пользовалась и Диором и Шанель..но разницы-никакой. Главное, правильно подобрать, чтобы цвет подходил,текстура была приятная, не пересушивала и не стягивала губы, чтобы стойкость устраивала и запах радовал=)

Аватар

а я люблю блески Шанель. Они не липкие, приятные на губах. Что-то зациклилась на них в последнее время. Ничего больше не покупаю. А нет,еще MAC покупала. Тоже хорошо за губами ухаживает. И вчера в Локситан купила гигиенический блеск оливковый.Что-то не очень смягчает губы.

Аватар

Я вот постоянно блески покупала, Диор и Шанель в основном, нежных оттенков. А тут недавно попробовала Estee Lauder оттенок Coral Fantasy и просто влюбилась. Нереально красивый цвет! Я в восторге.

Аватар

Самая лучшая помада на мой взгляд ROUGE COCO от Chanel - текстура, нанесение, ощущение на губах, просто сказка.

Подождите...