Ах, как же я люблю Сплетник! За его прямоту, за разностронние взгляды, за высокую концентрацию моды, стиля, за сплетни и, самое главное, за сплетниц! Таких эрудированных, искрометных, с подвешенными языками, чертовски привлекательных и уверенных в себе! Как же расцветаем мы при виде прыщиков/морщин/целлюлита/нечесанных волос небожителей нашего и голливудского Олимпа! Как расправляются наши плечи и какой детской радостью озаряются наши лица. Сердце колотится бешено в такт со стуком пальцев по клавиатуре - мы пишем комментарий-триумф, комментарий-разоблачение, комментарий-восторжествование истины и справедливости - "Ну и рожа/ноги/ж.па!" И далее по классике развитие темы в духе "Ну и куда же вы в шоу-бизнес с такой ж.. фигууурой"?

А я все к чему? Да к тому, собственно, что мы же с вами, девушки, критики самокритичные и справедливые. Мы же не какие-нибудь злобные базарные бабы, завистливые желчные гадюки. Если мы пишем, значит искренне считаем внешний вид критикуемых непотребным и являющимся результатом распущенности. И мы можем показать им, как надо! Ведь можем?)

Мое предложение заключается в неком эксперименте для самых смелых, уверенных в себе больших критиков - ваше фото с макияжем и "а-ля натюрель"? Так сказать, покажем им "ху из ху"? Готова присоединиться к смельчакам, хоть особой страстью критиковать не страдаю. Но назвался клизмой, полезай... как говорится!

P.S. Если мое предложение не отличается оригинальностью/уже было/не вызывает интереса, смело игнорьте пост. (Хотя очень хочется полюбоваться на вашу природную красоту!) и избавьте от минутки кэпа, типа "боян/было и тп"!) Пишите в личку, если вдруг! =) Обновлено 12/08/11 17:34: Дорогие девушки, участвующие в эксперименте, большая просьба в письмах с фото (адрес мыла каждому пишу в личку) указывать также свой ник, возраст (по желанию). Пока установили в качестве дэдлайна по приему фоток среду-четверг следующей недели. Пост планирую сделать в пятницу. С уважением к отчаянным, Ваш товарищ по амбразуре) Обновлено 12/08/11 20:37: И еще: Девушки, присылайте, пож-та, два фото - без макияжа и с его наличием. Желательно, чтобы это была не гигиеническая помада, а что-то а-ля тушь, подводка, помада (хотя бы) Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

А Вам слабо?

18:46, 12 августа 2011

Автор: Shayah

Комменты 66

L

Мне Ваше предложение понравилось - но я свои фото не пришлю, поскольку меня без макияжа мама родная не узнает. Но в оправдание я хочу сказать, что я и не особенно критикую звезд (ну если только пару раз).

Аватар

мне не совсем понравилась ваша подача в стиле "покажем как надо".... а сама идея интересная - я бы с удовольствием посмотрела на девчонок, ведь интересно знать как выглядят наши сплетницы :) эх, жаль, мало кто осмелится.... киньте и мне адресок, может решусь - не уверена, правда :))

Аватар

ой, как интересно. Я хочу поучаствовать))))

Аватар

Последний раз была "фальшивая задница", надеюсь ваш эксперимент будет более интересным.

Аватар

Идея конечно хороша. Но нельзя сравнивать фотографию звезды, когда ее поймали после тренировки, с бодуна и т.д. с фотографией Сплетницы, которая четко знает, что именно это самое фото она хочет сделать достоянием общественности.

Подождите...