Виктория Бэкхем замораживает огуречный сок и протирает им лицо и шею перед нанесением макияжа, затем наносит лифтинг-крем и только потом - тональную основу.

Анджелина Джоли не пьет газированную воду. По ее мнению, газировка провоцирует появление целлюлита, поэтому актриса предпочитает зеленый чай.

Кира Найтли использует мерцающие коричневые тени, с целью подчеркнуть теплый оттенок карих глаз актрисы. А чтобы придать сияние коже, он иногда добавляет хайлайтер к ее тональному крему.

Ева Лонгория не злоупотребляет макияжем. «Чем меньше косметики, тем свежее я выгляжу»,- говорит актриса. Чтобы подчеркнуть оливковый цвет своей кожи, она наносит немного золотых теней на щеки и подбородок.

Пенелопа Крус поддерживает стройность таким образом: запивает все блюда грейпфрутовым соком, а вместо сахара кладет в чай ложку липового меда.

Шарлиз Терон для снятия макияжа использует детский лосьон. «У меня часто сохнут губы, - признается актриса, - в этом случае хорошо помогает любой крем с витамином А».

Деми Мур уверена, что люди поправляются оттого, что потребляют много жидкости, и вместо напитков ест фруктовый лед.

Бейонсе использует витамин Е в капсуле, втерая в ногти и кутикулу. Это избавит от сухости, улучшит структуру ногтей и сделает их блестящими.

Памела Андерсон утверждает, что своей красотой обязана вовсе не пластической хирургии, а маслу дерева ши, которым регулярно натирает все тело. Она убеждена, что масло способствует похудению, питает кожу и, что самое главное, – поддерживает ее в тонусе.

Дженифер Лопес раз в месяц на неделю отказывается от потребления соли и сахара. За это время из организма выводится вся лишняя жидкость, проходят отеки, и она снова чувствует себя молодой и подтянутой.

Подпишитесь на наш
Блоги

УРОКИ КРАСОТЫ

01:37, 10 июня 2009

Автор: lipstick

Комменты 43

O

Ева Лонгория: не злоупотребляю косметикой))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))) а что это там на фото!

Аватар

Такие тупые рецепты жесть просто Деми просто убила и Пенелопа ..а про Евино свежее лицо тоже знаем))) хорош только у Бейонсе

Аватар

лучший совет от Лопес

Аватар

Ну конечно, конечно! Посмотришь на их "живые" фото и поймешь, что визажисты и фотошоп не при чем:) з.ы.хотя лед каждое утро и правда хорош! особенно из укропной воды.

L

о да, Ева Лонгория не злоупотребляет макияжем, 5 баллов:)

Подождите...