Когда речь заходит о знаменитостях, злоупотребляюх эстетической хирургией, об этой женщине вспоминают в первую очередь. Чего не хватало благочестивой даме, супруге миллиардера Алека Вильденштейна, что побудило её на столь отчаянную "смену" лица? Говорят, когда муж стал понемногу охладевать к ней, миллиардерша решила не сидеть сложа руки, а найти решение проблемы. Для неё "выход" был один: зная страстное увлечение мужа кошками, она захотела стать похожей на кошку.

Идея сама по себе ужасная, но, как говорится, не так страшна идея, как результат. На седняшний день 62-летняя Джоселин перенесла 7 подтяжек, и, по некоторым источникам, потратила более 2 750 000 (!!!) евро на разного рода пластические операции. Эта астрономическая сумма была потрачена с целью приобретения "вечной молодости". Однако, результат больше похож на портрет из галереи ужасов. Упс, увидев новое лицо своей "львицы", миллиардер взял ноги в руки и просто оставил жену.

Затем последовал долгий период депрессии, подпитанный битвой сначала за алименты, а потом и за наследство с детьми Алека, скончавшегося в феврале 2008 года.

На данный момент женщина-кошка всё так же несчастлива в любви. Поддержку (дружескую) ей оказывает её давний приятель, стилист Ллойд Кляйн. Благодаря ему Джоселин начинает потихоньку улыбаться и возвращается к светской жизни. Несколько дней назад они вместе пришли на премьеру фильма "Coco avant Chanel" в Лос-Анджелесе.

9 сентября. С другом Ллойдом Кляйном на премьере "Coco avant Chanel" в Лос-Анджелесе

Подпишитесь на наш
Блоги

Джоселин Вильденштейн

20:36, 14 сентября 2009

Автор: Astrid

Комменты 40

Аватар

No ona ved dejstvitelno stala pochozha na koshku... No luchshe b koneshno prosto glaza nakrasila

S

Вот так девоньки, уж лучше естественной, чем такой

Аватар

ну не знаю,не знаю у нас так выглядят алкоголики,и им даже не пришлось тратить миллионы,чтобы так выглядеть

Аватар

А мне её жаль:(((

Аватар

какой ужас! просто противно смотреть на нее!... зачем зачем люди творят с собой такие вещи??? Если природа создала наш организм и тела таким образом что мы стареем, значит так надо.. нельзя идти против ее законов!

Подождите...