Дорогие сплетницы!!! Прошу о помощи, практически кричу! Я недавно вернулась из поездки, ездила в Питер и по возвращению домой моя кожа была в ужасном состоянии, она покрылась сыпью ( маленькие прыщики). Раньше такого не было, по крайней мере в таких маштабах. Причину я не знаю, новой косметики не покупала, стараюсь не есть жирного и , как можно меньше сладкого. Вот так вот! Посоветуйте пожалуйста какие нибудь средства, желательно проверенные, может есть какие-нибудь мази, тоники, гели. Заранее спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивая кожа

19:07, 7 августа 2011

Автор: Manunia

Комменты 86

Аватар

Спасибо всем за помощь! Как одна сплетница написала, надо было просто подождать. сыпь начала проходить сама, Правда многие посоветованные средства я все же приобрела!!!

Аватар

Кстати, демодекоз сейчас, к сожалению, очень распространен. поэтому лучше перестраховаться и сдать анализ (он недорогой).

Аватар

Обязательно надо идти к врачу, сдать анализ (соскоб), потому что это может быть демодекоз (признаки- мелкие гнойные прищики, покраснение, шелушение кожи). Сама переболела этой гадостью, лечение долгое и трудное.

Аватар

автор, а что за сыпь? красная или белая? если белая, то это могут быть комедоны - их хоть замажься - никуда не денутся: только убирать!

D

у меня были прыщи, что только не перепробовала. в итоге по совету маминой подруги купила лекарства от дисбактериоза - все прошло! кожа идеальная! я пила Бифиформ и лактофильтрум. лактофильтруи обязательно беру, когда заграницу выезжаю! очень хорошая вещь!

Подождите...