Всем привет! Сразу оговорюсь, видела пост Екатерины Савостиной и долго размышляла сделать пост или отправить письмо с моими любимыми ароматами. И все же на моей полочке оказался не один любимый парфюм, а несколько, поэтому решила поделиться с Вами, сплетницы, ароматами, которые вдохновили меня сделать пост! Кстати, первый!:) Первый аромат, о котором хотелось бы сказать Burberry Brit! Был приобретен несколько месяцев назад. Стал любимым как и все остальное, что производит этот бренд. Несмотря на то, что за окном лето, пользуюсь ими активно днем! Аромат не тяжелый, приятно-сладковатый, чувствуются ноты ванили и пиона!

Очень нравится линейка неповторимых ароматов Narciso Rodriguez. Первым появился черный For Her, после был приобретен розовый For Her в Париже. Ноты мускуса и жасмина делают эти ароматы яркими и доминирующими. Essense был куплен по ошибке, но впоследствии ставший также любимым. For Her Musk среди фаворитов, которым приготовлено место на моей полочке!

Нежный, деликатный, женственный и очень романтичный Petite Cherie от Annick Goutal. Обладает легким цветочным ароматом.

Feerie - безумно красивый флакончик от ювелирного бренда Van Cleef & Arpels. Фруктово-сладкий, но не приторный запах. Скорее вечерний аромат, но довольно легкий и понятный.

Unforgivable Woman Black от Sean John ни на что не похожий. Долго искала этот аромат в Москве, но как говорится, кто ищет - тот находит!) Очень стойкий и экзотичный. С нотками жасмина, бергамота, ананаса и др. Забирает все внимание окружающих, так как раскрывается невероятным шлейфом! Unforgivable Woman немного похож на Black Woman, тоже весьма не плох и его проще найти в магазинах.

Gardenia от Isabey был куплен в DUTY FREE совершенно случайно! Наверно самый женственный и роскошный аромат! Сложный...вечерний...богатый...безупречный...

Banana Republic Alabaster подходит всем, всегда и в любую походу!), ИМХО. Аромат свежий, яркий, запоминающийся и поднимающий настроение!

Jo Malone Pomegranate Noir очень необычные и оригинальные! Лично для меня аромат хвойный и согревающий, хотя нот хвои нет. Подчеркивает индивидуальность.

Guerlain AA MANDARINE BASILIC. Какой то парадоксальный аромат!) Что я под этим имею ввиду...На самом деле у меня было много попыток к нему приблизиться, но каждый раз он меня отпугивает и отталкивает от полок в парфюмерных магазинах. Но вот шлейф на моей коллеге по работе не дает мне покоя.) Аромат определенно сложный для меня, но интересный.

Ежевичный, солнечный, окутывающий Lalique Amethyst.

Liaisons Dangereuses (Typical Me) от Kilian шикарный вечерний аксессуар. Аромат завораживающий и благородный.

Несмотря на то, что всегда хочется найти что то новое, интересное и уйти от стандартов, завсегдатаями моей полочки являются любимые Coco Mademoiselle, Burberry The Beat, Молекула, "по-девичьи" вкусные Scarlett от Cacharel. Всех наверно и не перечислить. Ну вот, собственно, и все, чем хотела с вами поделиться. Может кто то со мной согласится, кто то нет...tastes differ, как говорят англичане.) P.S. Каждая женщина индивидуальна и прекрасна по-своему, так пусть такая маленькая, но очень важная деталь как пара капель любимых духов добавляет каждой из нас привлекательности!) И совсем не важно, новомодные ли это духи, винтажные или эксклюзивные лимитированные - они должны вдохновлять и будоражить настроение! Всем хорошего дня и наступающих выходных! ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ароматы на моей полочке

18:29, 4 августа 2011

Автор: Marmeladka

Комменты 20

Аватар

мне супруг позавчера подарил Liaisons Dangereuses (Typical Me) от Kilian, я еще не знаю нравится мне или нет, не распробовала))) заинтересовал Banana Republic Alabaster ихочу найти Лалик ежевичный но не попадается((

Аватар

Какой вкус отличный у Вас.

S

мда... давайте еще трусы свои каждый покажет в отдельном посте.

Аватар

так много нового. сейчас нахожусь в поиске аромата, учту Ваши предложения) спасибо за пост!)

Аватар

Люблю тему парфюма.Сейчас обожаю Womanity от Thierry Mugler,Охоту на бабочек экстрим от L Artisan Parfumeur и Voyage d`Hermes Hermes. Когда унюхаю Шанель коко мадмуазель,сразу ассоциация с сотрудницей 55 лет. А черный Narciso Rodriguez мне напоминает Гуччи бай Гуччи.

Подождите...