Красавица из Кенсингтона, которую пришли поддержать мама и друзья, смогла получить самые высокие оценки в трех турах – во время выхода в купальниках, вечернем наряде и национальном костюме, который создавался специально для конкурса красоты «Мисс Англия». Второе место заняла 21-летняя Риссакат Бейд, она получила титул «Мисс Лондон». На третьем месте – Ребекка Мортон, «Мисс регби».

«Я очень взволнована, – новая «Мисс Англия» Элиз Лили Маунтер не могла сдержать эмоции. – Поверить не могу, что победила. Никогда не думала, что займу первое место!» «Мисс Англия – 2011» изучает журналистику в лондонском университете, занимается танцами и подрабатывает моделью (принимала участие в рекламных кампаниях Marks & Spencer и Johnson & Johnson и участвовала в шоу «Следующая топ-модель Британии – 2011») и именно она примет участие в финале конкурса «Мисс Мира», который состоится в Лондоне 6 ноября. Риссакат Бейд получила второе место и титул «Мисс Лондон»

Ребекка Мортон, занявшая третье место, была названа «Мисс регби»

Невероятно, но возлюбленный «Мисс Англии – 2011» Роланд Джонсон в этом году также участвовал в конкурсе красоты, но среди мужчин. И смог завоевать титул «Мистер Англия»!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мисс Англия-2011

12:00, 21 июля 2011

Автор: alenka_26

Комменты 13

Аватар

симпатичная, нравится мне!

Аватар

Для Англии в самый раз. Они там вообще все страшные

Аватар

Подумала было что это Семенович )))) (на последней фотке) Ну чёж они так улыбаются все "широко", я каждый раз боюсь, глядя на такие оскалы, что у них рожа треснет)).

Аватар

какие-то куклы смазливенькие))

Аватар

Ребекка на Миддлтон старшую похожа...честно...

Подождите...