Несколько недель назад уважаемый блогер Cherry _Kat в сотрудничестве с дорогими сплетницами сделала замечательный пост в котором каждая из нас получила возможность поделиться своими маленькими секретами красоты . К сожалению , в тот момент я не смогла поучаствовать так как находилась на отдыхе, но вернувшись домой решила сделать свою бьюти-анкету. Может быть мои советы и рекомендации смогут помочь читательницам. И так, не много о себе. Мне 28 лет, не курю и не употребляю алкоголь , при росте 1.7 метра и 38 размере одежды вешу 58 киллограмм. Косметическими средствами по уходу за кожей пользуюсь с шестнадцати лет. А теперь все по-порядку. 1. Морщины на лбу. Лет с 15 моя мама постоянно ругала меня за то, что я морщу лоб...Но мимика есть мимика и к сожалению от нее можно избавиться лишь благодаря уколам ботокса. Если честно, мне всегда очень обидно когда многочисленные девушки пишут абсолютно необоснованные и иногда даже абсурдные комментарии относительно данной процедуры. Большинство из них никогда его не кололи , а страшные истории слышали от продавщиц косметических средств и жертв непрофессиональных косметологов. Свою первую процедуру я сделала в 26 лет. Колола с периодичностью в шесть-девять-двенадцать месяцев. Мне очень повезло с доктором: он относится к тем профессионалам которые заинтересованны в результате , а не в наживе. Перед процедурой мы очень долго беседовали , обсуждали все нюансы инъекций. Так вот, он мне дал несколько жизненно-важных советов: никогда не колоть над бровями и вокруг глаз и делать максимально длительные перерывы между процедурами . Вы не можете себе даже представить насколько данная процедура изменила мою жизнь : я избавилась от ненавистной челки , а главное мне перестали задавать вопросы о том, почему у меня кожа на лбу не соответствует моему возрасту. 2. Уход за лицом. На своем опыте я убедилась в одном-лучшая косметика именно та, которую следует приобретать в аптеке. Но к сожалению мне не смогли помочь такие продукции таких брендов как Виши, Авену , Ля Прейри и тд. Однажды я была в Париже и буквально за несколько часов до вылета зашла в местную фармаси и добрый дядечка -продавец посоветовал приобрести продукцию марки Филорга. Цена , в отличии от ланкомовских , шанелевских и диоровских кремов была очень доступной ( 40 евро за эмульсию для лица) , поэтому я взяла крем не раздумывая . Буквально через месяц я снова была во Франции , но теперь везла с собой не одежду и обувь, а баночки с волшебными масочками, пиллингами, кремами и эмульсиями данной марки. Причем на них подсели все мои подруги и мама. Теперь в моей косметичке постоянно обитают следующие препараты :

image

Есть еще одно волшебное средство, особенно оно пригодится тем девушкам у кого проблемная кожа вокруг глаз: ФЛАВО-С серум. Обалденная штука. Наносится на все лицо , как основа под крем. Результат впечатляет. Приобрести можно в аптечной сети или на сайте данной компании www.auriga.com

За последний год и несколько раз делала мезотерапию с витаминными коктейлями. Больно, но действительно работает.... Уход за телом. Лично для себе я открыла замечательное средство , которое помогает бороться и с задатками целлюлита , с дряблостью и легкими припухлостями :

image

Уход за волосами. Я - блондинка, естественно не натуральная..:) Поддерживать "естественность " моих блондинистых волос мне помогает Alter Ego Hair Colour

Очень мягкая и щадящая , не смывается и не дает дешевой желтизны. Мои волосы попробовали большинство профессиональных линий, но все-таки самым идеальным шампунем и кондиционером для меня стал Pantene-Pro V Sheer Volume , правда не российского производства.

Вот и все...За ранее извиняюсь перед теми, кто посчитает мои бьюти-откровения слишком запоздалыми и искренне надеюсь , что мои советы помогут некоторым сплетницам найти свои идеальные средства по уходу за собой. Обновлено 17/07/11 00:56: На сплетнике, вчера был пост о" страшных сорока годах" ....Честно читала и смеялась...Так сложилось , что мой муж старше меня на 28 лет, поэтому круг моего общения девушка которым хорошо за сорок и "слегка" за пятьдесят. Так вот, я со своими российскими стандартами просто моральная старушка по сравнению с ними. Они обалденно выглядят благодаря косметическим процедурам, занятиям спортом и любви мужей , бойфрендов. Рожают первенцов далеко за тридцать и гуляют с колясочкой в сорок восемь . А самое главное - любят жизнь и наслаждаются ею...каждый день...Тут очень многие пишут о том, как великолепно и молодо выглядят Анистон и Буллок в свои 42 и 45, Деми Мур и тд. Так вот, я вижу с собой рядом женщин которые старше и обладают намного более ухоженными , здоровыми и естественными лицами чем голливудские звезды.

На этих фото моя очень близкая подруга , которая давно отметила свое пятидесятилетие. У нее нет пластических операций, только такие процедуры как ботокс, мезо и пиллинги. ЕЕ сын (она с ним на фото) старше меня, а самому младшему всего 10....кстати именно она привела меня к косметологу. У нее обалденная фигура , а самое главное, что она настолько позитивна , добра и открыта миру Обновлено 17/07/11 01:10: Для тех , кто живет в штатах и Канаде , искренне посоветую приобрести препараты лаборатории Janson Beckett . http://www.janson-beckett.com/default.asp, особенно тем, кто морально не готов к ботоксу. Испытано на собственной "шкуре"!

Обновлено 17/07/11 01:41: Еще я пробовала следующую процедуру...Действительно работает, но сколько стоит в России-не знаю. АППАРАТ TRIO ™ – полноформатный эстетический сервис для лица и тела Механизмы воздействия Тонизация кожи на аппарате TRIO ™. Молекулярная стресс-реакция производится благодаря низкочастотной радиочастотной вибрации заряженных частиц. Коллагеновые нити сжимаются до 65% от исходного размера. Кожа выравнивается. Коллагеновое ремоделирование, обновление и выравнивание рельефа кожи лица на аппарате TRIO ™. Трехмерная система автофокусировки TRIO безопасно и эффективно осуществляет селективный (выборочный) нагрев ткани на различную глубину, укрепляя каркас, поддерживающий жировую ткань и частично изменяя структуру волокон существующего коллагена, одновременно активизируя неоколлагеногенез. При нагреве коллагеновых волокон некоторые поперечные молекулярные связи ломаются, происходит раскручивание тройной спирали и денатурация.Когда поперечные молекулярные связи разрушены,но не уничтожены, происходит сжатие и утолщение коллагена. Последующая инициация воспалительных процессов приводит к увеличению активности фибробластов, что способствует укреплению и омоложению кожи. Моделирование фигуры на аппарате TRIO ™ – эффективное локальное изменение формы и уменьшение объема. Слой подкожной жировой ткани может быть уменьшен под воздействием селективной радиочастотной гипертермии аппарата TRIO. Селективный электротермолиз TRIO увеличивает циркуляцию крови во время процедуры (происходит вазодилатация – расширение кровеносных сосудов и гиперемия – покраснение), способствуя дренажу в зоне жировых отложений и разрушению жировых клеток. Результатом процедур на аппарате TRIO является значительное уменьшение размеров абдоминальной окружности и бедренного обхвата. TRIO ™ – уменьшение симптомов целлюлита и ровная текстура кожи. Запатентованная система трехмерного автоматического фокуса TRIO Auto-Focus 3D™ помогает выровнять и подтянуть целлюлит. Радиочастота аппарата укрепляет и сжимает слой ткани на границе разделения дермы и подкожной ткани. TRIO максимально усиливает доставку радиочастотной энергии в поверхностный жир, создавая локальное термальное повреждение кожного жирового соединения, что дает видимый результат улучшения текстуры кожи.

Обновлено 17/07/11 14:04: Еще одно фото моей подруги, для тех кто хочет рассмотреть шею

по просьбе многочисленных сплетниц , которые написали мне в личку , выставляю свои фото . Девочки, не судите строго)

Обновлено 18/07/11 12:23: Девочки, мне почему-то стали писать в личку о том, где я сделала свои губы!! Конечно приятно хоть слегка почувствовать себе Джоли или Фокс, но у меня губы без всяких татуажей и инъекции .Абсолютно обыкновенной формы и среднего размера

Обновлено 18/07/11 12:23: Девочки, мне почему-то стали писать в личку о том, где я сделала свои губы!! Конечно приятно хоть слегка почувствовать себе Джоли или Фокс, но у меня губы без всяких татуажей и инъекции .Абсолютно обыкновенной формы и среднего размера

Подпишитесь на наш
Блоги

Запоздалые бьюти-откровения

01:59, 17 июля 2011

Автор: loveislove

Комменты 143

Аватар

сколько полезной информации! спасибо!

Y

Давно читаю "Сплетник", но лишь ваш пост заставил меня здесь зарегиться :) Спасибо Вам loveislove за пост! Очень интересно и познавательно. Вы и ваша подруга отлично выглядите - красивые, ухоженные и молодые. Не обращайте внимание на высказывания некоторых неадекватов, пишите еще, у вас хорошо получается.

F

Автору поста- Вы красивая и очень ухоженная. И спасибо за пост, очень информативно! Про подругу даже не верится.. ))

Аватар

Идите вы со своими губами, кремами, морщинами на тематические ресурсы и свою престарелую подругу вместе с ее волосатым сыном захватите.

Аватар

судя по тексту и вашим фото, вам чуть за 30, удивляет, что к этому моменту вы уже так много процедур и проф кремов перепробовали, я бы могла согласиться что это действует если бы вам было за 40, но вы выглядите на свой возраст, так зачем же столько трат сил и денег???

Подождите...