Эрнестин Шепардона из Балтимора (США) попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая пожилая дама в мире, занимающаяся бодибилдером. 74-летняя особа работает в местном фитнес-центре. По ее мнению, если человек такой профессии как у нее желает мотивировать других на занятия спортом, ему необходимо своим примером показывать, чего можно достичь на самом деле. «По сути, возраст — только лишь цифры, – отметила Эрнестин в интервью газете Washington Post. – Если на него обращать внимание, то он обязательно даст о себе знать, а если не оглядываться назад, останетесь такими, какими хотели бы быть». Это, конечно все с одной стороны правльно, но лично мне кажется, что девушка все равно должна оставаться женственной, а не превращаться в мужеподобное нечто. Идеал женской красоты все же в моем понимании - это нечто ближе к Дженифер Энистон, Натали Портман. Может, у кого-нибудь есть иное мнение?

Подпишитесь на наш
Блоги

Девущки-бодибилдеры: красота или уродство?

19:13, 15 июля 2011

Автор: LenyaMaxno

Комменты 31

Аватар

вот эта бабуля очень прикольно выглядит. видно, что в жизни есть нечто, что приносит ей удовольствие и позволяет молодо выглядеть, сохраняя блеск в глазах. но перекачанные животные, намазанные маслом - не люблю и женщин-качков, и мужиков. груда мяса, не больше.

Аватар

а я думаю, что никто никому не должен)) каждый выбирает, что ему нравится.

Аватар

Эрнестин перевернула в моих глазах представление о человеческих возможностях, бесконечно уважаю!!! Вообще уважаю людей, которые занимаются спортом ради собственного здоровья. Хотя не поверите, минут 20 назад с одним знакомым качком спорила об интеллектуальном, смешной такой))))))

Аватар

Вот здесь видео с Эрнестин - она просто потрясающая женщина! http://yandex.ru/yandsearch?text=Er nestine%20Shepherd&clid=208266&lr=2 13

L

Поставьте рядом Марину Голуб! Ну и кто против бабульки?

Подождите...