Девочки, честно говоря, у меня шуточное настроение и только вернулась из салона красоты, посмотрела на себя без-мэйка, и подумала: "ну сойдет для сельской местности...)" Думаю, а вот если сплетницам предложить на эту тему откликнуться в коллективном посте на тему : "до и после макияжа"? Было бы интересно и совершенно справедливо, а то, что мы всё о звездах?-любим же эту тему мусолить)) а мож друг дружку?? Еще раз повторюсь, что настроение :"мне так клёво, вот, чтоб поделать, чтобы ужин милому не готовить..", так что, если всё таки пошлете с этой затеей меня готовить трапезу- не обижусь))). Честно говоря сама не знаю приму ли участие, а на смелость и красоту сплетниц посмотреть хотелось бы) Обновлено 13/07/11 23:12: если есть желающие- пусть определится автор поста, я помогу разослать всем приглашения в него)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы без мэйк-апа. а мы можем?

00:36, 14 июля 2011

Автор: missKa

Комменты 75

Аватар

ну у автора поста наверно прошло шуточное настроение, а вместе с ним и идея.....

T

девочки,опредилитесь пожалуйста с адресом,желающих уже на целый пост набралось

Аватар

Ээээ....так уже определились куда фотки слать?Я созрела...)))

H

а на самом деле,правда про губки))) но я их крашу,когдана работе или тусовка))) а на макиаж максимум 3 минуты уходит и мч говорит что мне карситься не надо)))

Аватар

Вроде бы, и хочется (о-о-очень интересно!), и страшно. Те, кто говорят, что им наплевать на мнение окружающих, они, по-моему, все равно врут. Мы живем в обществе, и нам в любом случае хочется быть пускай не самыми лучшими, но хотя бы не хуже других, хочется быть нормальными. Не приятно будет услышать в свой адрес унизительные слова, а здесь, я уже давно заметила, достаточно пользователей, не умеющих корректно высказываться. Поэтому мне надо подумать. Посоветуюсь с сестрой. Может быть, и она захочет в этом принять участие. Она здесь тоже есть)))

Подождите...