В итоге я лично знаю всего одного русского бьюти-блоггера (по совместительству химика), который имеет свой блог на YouTube под названием ScienceBeautiful и почти 8 тыс. подписчиков. И видела ровно один ролик с мейкап-туториалом, который показался мне почти идеальным (жирный минус один - он длится почти 15 минут): девушка молчит, приятная музыка идет, все средства показаны хорошо, итог нраааавится. И видно, что девушка фанат, у нее есть абсолютно ВСЕ для мейкапа. И все же совсем другое дело - моя любимая блоггерша и гуру макияжа Мишель Фан, 24-летняя американка вьетнамского происхождения. Это тот редкий случай, когда я могу смотреть ролики с тутриалами по мейкапу без отвращения и скуки, потом что Мишель одновременно бешено красивая, обаятельная и МОЛЧИТ. А еще у нее идеальное лицо для опытов с make up: округлое, с крупными чертами и упругой ровной медовой кожей, пухлыми губами, ореховыми глазами и доброй улыбкой ребенка.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

И вообще она большая умничка: * Мишель делает свои ролики на iMovie на MacBook Pro начиная с 2006 года. * С тех пор она записала и выложила более 150 видео, которые были просмотрены более 390 миллионов раз. * В ноябре 2010 года на канал Мишель на YouTube подписались более 1 миллиона человек, что стало рекордом для женских аккаунтов на YouTube. * Ее ролик Lady Gaga - Poker Face Tutorial просмотрели почти 30 млн человек. * Мишель стала представителем компании "Lancomе". * О ней написали в NYLON, Forbes, Seventeen Magazine, St. Petersburg Times. * Она регулярно работает визажистом на Неделе Моды в Нью-Йорке, например, для Michel Kors в 2010 году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Видео-блоггинг и Мишель Фан

18:09, 13 июля 2011

Автор: chercher

Комменты 15

Аватар

дааа, я смотрела парочку видео) очень классно у нее все получается) и сама обаяшка)

Аватар

Про мишельпфан я уже высказалась выше, но она в своей степени трешевости - ничто по сравнению с panacea81. барышня просто любит намешать грязи на своем лице, это заметно даже на ее не очень качественной вебке

Аватар

ой, ":)шить луки" - это наше любимое выражение последних месяцев, Дмитрий Пастушок - класс!)

Аватар

Красивая-да, но какие шикарные волосы!!

Аватар

Тем не менее профессионал из неё очень паршивый, скажу я вам. По крайней мере судя по туториалам очень всё на уровне любителя.

Подождите...