В прошлом посте о косметике, Сплетницы проявили интерес к средствам по уходу за волосами. Предлагаю, по традиции поделиться своими находками со всеми! Присылайте в личку, сделаю красивый пост. Пост составим следующим образом: 1. Шампунь

2. Маски, кондиционеры

3. Ампулы и прочие штучки.

Картинка желательна, если нет - сама найду по названию. Просьба указывать тип волос, к примеру, тонкие сухие и т.п. Рассказы о полоскании волос золой, втирании хлебного мякиша, горчицы, лука, яиц и прочей еды - не приветствуются!:) Информацию жду до четверга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка сплетницы: уход за волосами

17:09, 12 июля 2011

Автор: Cherry_Kat

Комменты 41

Аватар

написала)

Аватар

шампунь ,который предназначается коням,ни в коем случае нельзя использовать на свои волосы,он очень концентрированный,а самое страшное ...что от многих слышала,что волосы шикарные без вопросов,но со временем начинают выпадать клочьями из-за тяжести своей((((((((его можно использовать только в пропорциях и то не для ежедневного мытья

Аватар

мой рецепт номер один - оливковое масло холодного отжима из продуктового магазина:) ничего не может быть лучше. у меня всегда здоровые волосы,легко расчесываются и не секутся никогда, честно.но правда я их и не крашу и не пытаю всякими утюжками. я даже удивляюсь почему не все женщины им пользуются, ведь это так просто и эффективно.

Аватар

мне вот интересно было бы посмотреть и на сами волосы после использования этих многочисленных средств...

Аватар

О, будет очень любопытно почитать такой пост, сама периодически задумываюсь, что надо бы к волосам относиться с такой же серьезностью, как к лицу и телу. Пока же обхожусь шампунем Lush, надеюсь почерпнуть какую-нибудь полезную и интересную информацию от сплетниц.

Подождите...