Сезон 1 Победительница Lena Gercke

image

image

Yvonne Schröder 2 место

Сезон 2 Barbara Meier победительница

image

image

Anni Wendler 2 место

Сезон 3 Jennifer Hof победительница

image

Janina Schmidt 2 место

Сезон 4 Sara Nuru победительница

image

Mandy Bork 2 место

Сезон 5

image

Alisar Ailabouni победительница

image

image

Hanna Bohnekamp 2 место

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ модель по немецки

17:28, 28 мая 2011

Автор: lenaugasina

Комменты 11

Аватар

А есть с русским переводом какой-нибудь сезон на просторах Интернета? Надо посмотреть. При всем моем огромном фи к русской версии, и благодаря сплетнику, я подсела на американскую версию шоу, хотя не особо люблю ток-шоу, к энергетики Тайры не возможно остаться равнодушной. Так что с немецкой версией я бы тоже ознакомилась. Сравнила. Кто-то очень понравился, кто-то не очень. Да и на конкурсные фото хотелось бы взглянуть,как и на организационные моменты. Интересно только у нас все так убого с точки зрения организации прошло или мы не одиноки? =))

Аватар

Рыжая красотка!

Аватар

Буквально вчера смотрела передачу о немецких топ-моделях, не знаю у них очередной сезон по-моему ещё не закончился. Девушки на редкость дружелюбные и симпатичные ВСЕ! Вот удивилась даже.

Аватар

Симпатичные немочки. Редко когда встретишь столько симпатичных немецких девушек, обычно они какие-то вирильные. Из знаменитых никто особо не нравится, ни Клаудиа, ни Надя, а феномена Хайди Клум вообще не понимаю.

_

В стольких странах идут шоу про следующие топ-модели... Интересно, кто-нибудь добился настоящей славы из победительниц или участниц?

Подождите...