Пост о "перегоревших" знаменитостях fashionobsession мне понравился и натолкнул на создание этого поста: здесь будет несколько "золотистых" знаменитостей. Дженифер Энистон Итак, первый, кто пришел на ум, это Дженифер. Я не знаю пользуется ли она автозагаром, ходит ли в солярий, но ее оттенок кожи замечтальный.

image

Деми Мур

Шарлиз Терон

image

Сиена Миллер

Кэтрин Хейгл

Кейт Босуорт

image

Кейт Бекинсейл

Меган Фокс Иногда перебарщивает, а иногда превращается в Белоснежку.

Миша Бартон Конечно, в период "О.С".

image

Диана Агрон

Блейк Лавли

image

Пишите в комментариях, кого еще можно было бы добавить. Обновлено 27/05/11 21:23: Хайден Панеттьери Малышка Хайден иногда перебарщивает с загаром, но в большинстве случаев ее кожа приятного нежно-золотистого оттенка.

Ева Лонгория Кто-то поспорит, что это ее природный цвет кожи. Но это не так: кожа Евы без загара выглядит серой, так что она просто умничка, что так правильно загорает или пользуется автозагаром. Хотя оттенок кожи, конечно, смуглее, чем у многих.

Обновлено 27/05/11 21:34: Бар Рафаэли Еще одна золотистая красавица.

Лейтон Мистер Красавица Лейтон. Я бы сказала куколка Лейтон.

image

Обновлено 27/05/11 23:19: Пенелопа Крус

image

Камилла Белль

Дженифер Лопес Попала сразу и в тот, и в этот список. Но разве она не замечательна?

Подпишитесь на наш
Блоги

Золотистые

22:59, 27 мая 2011

Автор: MirraMyrr

Комменты 20

Аватар

Пенелопа Крус. Приятный оттенок кожи и волос. У меня от природы белая кожа. С удовольствием бы посмотрела подборку знаменитостей с белой кожей.

Аватар

Кэтрин Хейгл и Кейт Босуорт мне иногда кажутся сестрами, которых разлучили в детстве... Оч сильно похожи... И имена... Катеньки... :)))

O

Я за Джей Ло, шикарный загар!

Аватар

Я бы еще Пенелопу Крус добавила. Кроме одного раза когда она слишком переборщила)))) http://everydayfacts.files.wordpres s.com/2010/01/penelope-cruz-2010-go lden-globe-awards-red-carpet.jpg

Аватар

Для меня самые золотые (именно так их и называю) - Бар Рафаэли и Лейтон Мистер. У обеих кожа гладкая, золотистая и перламутровая какая-то. Красота!

Подождите...