В Китае завершился международный конкурс красоты «Мисс Туризм», в котором приняло участие 100 девушек из разных стран мира. Если на недавно прошедшем на Багамах состязании «Мисс Вселенная-2009» россиянка не попала в число финалисток, то на этот раз наша страна решила действовать наверняка и отправила сразу несколько участниц:

«Мисс Сочи» 19-летнюю Каролину Блинову,

«Мисс Сибирь» Татьяну Гущину (20 лет),

«Мисс Алтай» Наталью Чиркову (19 лет),

«Мисс Чувашию» Наталью Васильеву (19 лет),

«Мисс Урал» Софью Свищеву (20 лет),

«Мисс Татарстан» 18-летнюю Анастасию Орлову,

«Мисс Башкортостан» 19-летнюю Симбат Иссаеву,

и наконец, с лентой «Мисс Россия» на конкурсе выступала самая взрослая из российских конкурсанток 23-летняя Екатерина Грушанина. Несколько недель очаровательные участницы колесили по Китаю, изучая местные традиции и очаровывая жюри. Периодически девушки боролись за звание лучших в различных категориях. Например, 17 августа в городе Ксинианг девушки приняли участие в шоу «Мисс Бикини Мира».

на фото "Мисс Бали" благодарит жюри за победу в номинации "Мисс Бикини Мира" Первое место в этой номинации досталось Мисс Бали, а вот 1 вице-Мисc назвали блондинку из России Екатерину Грушанину.

Иногда казалось, что у россиянки нарощены икусственные волосы (такие как применяются на некоторых недорогих париках). Может из-за этого девушка уступила награду представительнице Бали? Хочется отметить, что на конкурсах красоты международного масштаба стало модно награждать победительниц новыми дизайнерскими коронами. На «Мисс Вселенной-2009» Стефания Фернандес стала обладательницей короны под названием «Мир» от ювелирной компании Diamond Nexus Labs. Целый год фаны конкурса со всего мира голосовали онлайн за один из трех дизайнов короны и только на финале перед награждением все увидели всенародно выбранную диадему «Мир». Конкурс «Мисс Туризм» также не отстает: новая корона была изготовлена Висавеем Ватанасуком – художником и дизайнером тайской королевской семьи.

Надеть заветное украшение на свою голову претендовали топ-20 финалисток конкурса: Сингапур, Черногория, Туркменистан, Нигерия, Пуэрто-Рико, Новая Зеландия, Франция, Канада, Малайзия, Пхукет, Польша, Гватемала. Алтай, Киргизстан, Румыния, Бразилия, Китай, Французская Полинезия, Гвинея и Россия.

Представительница Венесуэлы хоть и не попала в число лучших, зато стала обладательницей титула «Мисс Вечернее Платье».

4 вице-Мисс Французская Полинезия 3 вице-Мисс Китай 2 вице-Мисс Гвинея

1 вице-Мисс Бразилия (26 лет)

Ну, а главной обладательницей титула «Мисс Международная Королева Туризма-2009» стала россиянка Екатерина Грушанина!

Подпишитесь на наш
Блоги

Россиянка стала «Мисс Международной Королевой Туризма-2009»!

04:35, 31 августа 2009

Автор: sensai

Комменты 6

L

Честно, страшная королева туризма.

Аватар

Типичная или не типичная внешность, но все равно рада за Россию!!!!

E

Боже...мисс бикини...обнять ее, бедняжку, и плакать))

Аватар

так себе. Ничего особбенного..

A

Странно,что улыбка у Грушаниной словно наклеенная. Корона хороша.

Подождите...