Сегодня Адриана Лима - одна из самых успешных супер моделей, несмотря на то, что ей 29, и для модельного бизнеса она уже "старушка". При этом мало кто может отозваться о её фигуре отрицательно, ведь несмотря на то, что у неё родилась дочка, она не теряет ослепительных внешних данных. Итак, параметры Адрианы: 85-58-90. Рост - 178 см, а весит она всего то 51 кг.

image

В одном из интервью супермодель рассказала о том, как ей удаётся поддерживать свою фигуру: «Я позволяю себе есть все, что мне захочется, но только в моменты ощущения голода. К тому же, с наступлением вечера размер моих порций уменьшается – мне не нравится ложиться спать на полный желудок». «Конечно, я стараюсь следить за своим питанием, но, честно говоря, не всегда выходит. К примеру, была у меня попытка отказа от мяса – удалось продержаться всего 3 дня. Ничего не могу поделать – очень хочется». В рационе Адрианы вы найдете: пюре, овощные и фруктовые салаты, крем-супы, смузи, яйца, йогурты, мюсли, нежирный сыр, блюда из бобовых, рыбу и мясо, молоко, свежеотжатые соки, мед и крайне редко десерты.

(Суп-пюре) В ее меню входит много блюд бразильской рецептуры: крабовый пудинг, шашлык шураско, рагу с фасолью и мясом (фейжоада), жареные бананы с корицей, бульон из морепродуктов, шоколадно-кокосовый мусс. Основное, по мнению Адрианы, это отказ от соусов и жирных заправок.

(Шашлык Шураско) Известная модель старается кушать 4-5 раз за день, маленькими порциями из экологически чистых сезонных продуктов. Адриана Лима любит больше всего есть шоколад, мясо, пироги и мед. «Я съедаю каждый день по ложке меда, ведь он полезен для иммунитета». Чего вы не найдете в ее рационе: макароны, хлеб, полуфабрикаты, жирные заправки и соусы, фастфуд. Странно, но любовь к шоколаду у Адрианы пропала во время беременности: «Не могу объяснить почему, но я разлюбила шоколадные конфеты, хотя до этого жить без них не могла. Правда, сейчас мне постоянно хочется какого-нибудь фастфуда – или соленого, или мясного, или мучного». Итак, если вы хотите питаться как Адриана, вот её меню: Завтрак – овсяная каша или мюсли с натуральным йогуртом и изюмом, 2-3 яичных белка, кофе с молоком; Обед – овощи с порцией рыбы, мяса или курицы; Промежуточные перекусы в виде небольшой порции шоколада, чайной ложки меда, сырых овощей (огурцов и морковки); Ужин – фруктовый или овощной салат. Конечно же, фигуру невозможно поодержать и без занятий спортом. Тренировки Адрианы: «На сегодняшний день я довольна своим телом. Не могу назвать себя идеалом, но, честно говоря, мне и не стыдно за свою внешность. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что время действует и на меня, я буду стареть. Именно поэтому регулярно занимаюсь фитнесом: не позволю себе иметь ранние морщины и обвисший живот». Лучшая альтернатива еде, по мнению Лимы – это шопинг, во время которого однажды тринадцатилетнюю Лиму присмотрел представитель модельного агентства, поход в кино, встречи с друзьями и чтение книг Габриэля Гарсиа Маркеса. О тренировках: «Я пробовала заниматься и бегом в зале, и спиннинг-классом, и йогой, но, как оказалось, мне нужен спорт, который заставляет меня расти и бросает вызов». В качестве фитнеса она предпочитает бокс и капоэйру (бразильское боевое искусство). «Больше всего люблю бокс. На тренировках никогда не бывает скучно. Это самая лучшая нагрузка на сердце и одновременно силовая. При этом мышцы хорошо, но в меру, укрепляются».

О нехватке времени для тренировок: «Когда мне не хватает времени для занятий (а это бывает часто, особенно, когда уезжаю), я иду на утреннюю пробежку хотя бы на 30 минут или 10 минут прыгаю со скакалкой (они равнозначны получасовой пробежке)». Для того чтобы быстро придать хороший вид волосам и коже необходимо: «Пить большое количество воды за день, спать не менее семи часов в день, исключить сигареты и алкоголь».

Подпишитесь на наш
Блоги

Как стать 85-58-90 или Диета Адрианы Лимы.

18:30, 23 мая 2011

Автор: Johho

Комменты 65

Аватар

какая же она красоточка!

M

тоже мне удивила, тут как поправиться не знаешь, а они все диеты людям рекламируют! не может она столько весить, заметно, что больше. хватит пудрить людям мозги со своими заоблачными стандартами.

Аватар

51 кг при росте 178см? Маловато будет. У меня такой же рост, при весе 55 кг уже кости при ходьбе погромыхивают :)

A

где у нее талия 58, а бедра 90???

I

я ела по пару яиц в день..хооелстерин выше нормы в итоге в два раза(

Подождите...