Магическая метаморфоза достигается безо всякого волшебства - легким движением скальпеля человеческие уши медленно превращаются в остроконечные эльфийские. Операция происходит следующим образом: разрезается хрящ на верхушке уха, затем надрез снова сшивается таким образом, чтобы верхний кончик уха стал острым. Вот и все - волшебная трансформация завершена.

Журналистам уже удалось пообщаться с одним из новоиспеченных «эльфов». «Я просто подумал, что это будет замечательно», - заявил Джордан Нутц. «Я не буду заходить так далеко и говорить, что без ума от сериала «Звездный путь», но «Властелин колец» и научная фантастика - это точно мое». «Множество людей ощущают себя внутри несколько иными, чем они выглядят, и хотят донести это видение до всего остального мира», - так характеризует своих пациентов Стив Хэуорт, художник, который и помогает поклонникам фэнтези стать эльфами.

В Интернете уже появились положительные отзывы людей, желающих получить себе «волшебные» уши. «Я хочу иметь эльфийские уши», - признается один из пользователей. «Но я не уверен, в какое время года лучше всего сделать операцию, ведь зимой я всегда ношу шапку, которая будет прижимать кончики ушей и это наверное будет больно».

Вот так они заживают

image

Больно - правильное в данном случае слово, ведь Хэуорт, берущий за операцию 600 долларов, не имеет права использовать анестезию, не будучи настоящим врачом. А настоящий медик всегда скажет вам, что такая операция, проводимая непрофессионалом, может занести в организм инфекцию, которая может разрушить ухо и негативно сказаться на здоровье в целом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эльфийские уши

12:53, 16 мая 2011

Автор: chicken

Комменты 23

K

А на ушах анестезия работает? Просто у меня подруга туннели себе хотела и ей тоже без анестезии делали. Вроде как она там не действует...

A

Рыжей девушке они идут.) С одной стороны жутковато - напоминает фильмы ужасов про эксперименты надо людьми, но с другой - не могу отделаться от мысли, что на этих фото "После" выглядят интересней, чем до. У брюнетки в профиль даже как-то черты лица выразительнее кажутся с ушками. Вообщем, сама себе поражаюсь, но мне идея нравится. (при условии профессионального, не кустарного исполнения)

Аватар

Фу, какие-то противные уши на фотографии((((

Аватар

Ну и что тут такого? Ну хочется человеку такие уши, нравятся они ему, пускай делает на здоровье, лишь бы счастливее от этого был))) Мы же привыкли к людям с кольцами в носах и с трубами в ушах (непомню как они называются) пускай среди нас еще и эльфы будут))))

Аватар

Странное у этих людей понятие о привлекательности. Сразу представила человека с таким ушами в старости - вокруг собралась толпа детишек, все тычут пальцами и смеются!

Подождите...