Светские дамы обычно кто во что горазд - стараются выделиться как могут. Но некоторым все же удается поразить нас чем-нибудь экстра ординарным. Такое сходство меня поразило, причем не только в прическе, но и стиль. наличие красного, бледный макияж. Впечатляет

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Тенденции в дамских прическах и не только

01:51, 30 апреля 2011

Автор: Cherry_Kat

Комменты 30

Аватар

что касается лица, то уже становится трудно различать людей. Они все на столько стали похожи друг на друга, что просто отвратительно смотреть на них. Неужели они не видят, что их платические хирурги делают их всех одинаковыми? При этом одинаково мерзкими)))-Эти жуткие одутлые лица и ГУБЫ!!!-ма-ма рОдная!!!Эти одинаковые изуродованные губы...ИУ КРИС!!какое уродство! Мне всегда хочется спросить у них- Девки, вы что, в зеркале не отражаететсь? Вы не видите себя???А Боженку кидает во все стороны, у нее и так стиля своего никогда не было, а сейчас ваще беда полая!!Брррррр...жуть))

A

Молодец Божена, отличный пиар!

Аватар

ну оч смешно

Аватар

такие прически были у моделей на показе Сергеенко, которую она назвала Бартеневым в юбке. помню, в Школе злословия такая хорошенькая была, легкий загар, рыжеватые волосы, щечки пухлые. она в своей погоне за аристократизмом всю свою красоту небогатую растеряла. не дотягивает ни до Собчак, ни тем более до Ульяны, зря подражает.

M

За что вы так бедную Божену? У нее прическа a la 40-е годы, специально для платья Парфеновой.

Подождите...