Каждый раз, читая статьи Сплетника о новинках косметического мира, задаюсь вопросом, только лишь дорогие и брендовые средства могут "творить чудеса"? А может дело вовсе не в раскрученности марки и не в громком имени? Сплетницы, хотелось бы услышать ваши истории о том, как простенькая и недорогая продукция стала для вас самой любимой и самой подходящей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не все то золото, что блестит?

21:18, 17 апреля 2011

Автор: Torho

Комменты 93

Аватар

Девочки, если хотите чтоб кожа была чистейшая и бархатной, просто умывайтесь водой очищенной кристаллами кварца или шунгита, я даже кремами увлажняющими перестала пользоваться, там столько все равно химии, и вода из под крана вся хлорированная,просто хотя бы кожу лица умывайте,результат не заставит себя ждать))

Z

как много нужных советов))) а для волос есть "золотой шелк" чтоли, там смесь всех полезных масел, надо только себя заставить использовать регулярно)

Аватар

Всем спасибо! Пошел всем обмазываться и звонить по аптекам.

Аватар

Роскошное средство для сухой кожи-крем для тела с маслом карите из Body shop.Пахнет необыкновенно и увлажняет кожу просто мгновенно.

Аватар

Ладно. Внесу свою небольшую лепту. :) Вот у многих есть одна проблема-черные точки в области Т-зоны. Кто-то использует пластыри, а лично мне помогают маски из глины (глину покупаю в аптеке). Я уже пробовала белую, голубую и черную. Шикарный эффект. Цвет лица выравнивается, поры очищаются, если есть воспаления, то и они уменьшаются. Ещё хорошо то, что глину можно смешивать не только с водой, а с различными отварами, к примеру. Я, помнится, как-то сделала по рецепту в журнале увлажняющую маску из глины, которая делает цвет лица просто отменным (жаль, что журнал посеяла и не помню точное соотношение ингредиентов)-из белой глины, натурального меда и сметаны. Отменная штука... Из косметики по уходу предпочитаю по большей части Люмене (обожаю две их серии-на лето беру Arctic Aqua, а на зиму, более тяжелую и питательную, Sensitive). Стоимость наравне с ЛОреалем и аналогами (даже, возможно, чуть ниже), а качество-не в пример лучше.

Подождите...