Я не являюсь поклонницей татуажа глаз, бровей, губ. Считаю, что девушка должна выглядеть естественно. Но здесь есть одно "но"! Ну очень хочется иметь красивые брови. В последнее время это прямо моя идея фикс. Однако, очень пугают вот такие примеры татуажа бровей:

Или даже такие:

Но есть женщины в наших селеньях! То есть, есть все-таки девушка, у которой все идеально! Ну конечно же, это Меган Фокс, и ее страсть к безупречной внешности. Некоторые девушки-комментаторши не раз спрашивали, как сделать брови, как у Меган. Я, наивная душа, всегда недоумевала, как брови можно сделать, ведь, что выросло, то выросло? Однако, если посмотреть фотографии Мег в увеличенном размере, можно увидеть, что брови-то у нее не совсем идеальные, но очень красиво сделаны! Ниже размещаю фотографии того, что получилось, и увеличенный вариант с одного и того же мероприятия.

Во первых, сохранена естественная форма бровей, что очень важно. Мне лично, кажется глупым и смешным, когда брови выщипывают в ниточку, а затем заново рисуют. Брови также очень тщательно прокрашены. Затем идет очень хитрый татуаж: немного очень нейтрального оттенка под бровью, ближе к переносице, чтобы подчеркнуть изгиб внизу, и немного такого же оттенка над бровью, чтобы подчеркнуть изгиб сверху. Также. чтобы подчеркнуть изгиб бровей, их тщательно зачесывают вверх. В результате получается очень красивая форма и естетсвенный цвет. Кстати, всегда думала, что у Меган очень густые брови, но на увеличенной фотке видно, что это не так. Эффект достигнут тем же очень легким татуажем под бровями (см. фотографию выше).

На фотографии видно, насколько выше естественной линии прорисован верхний контур, но сделано это естественным цветом и очень аккуратно.

Короче, ставлю твердую пятерку с плюсом тому волшебнику, кто делает брови Меган Фокс! Даже в повседневной жизни без макияжа ее брови не выглядят вульгарными, а лицо становится выразителнее в сто пятьдесят раз:

Правда с левым глазиком беда :) но это уже, как говорится, другая тема.

Подпишитесь на наш
Блоги

О бедных бровях замолвите слово.

21:30, 11 апреля 2011

Автор: PrettyWoman

Комменты 66

Аватар

Отличный пост, спасибо! Для меня открытие, что это просто нарисовано...я в свое время даже предполагала, что она брови наращивает (знаю, звучит странно, но издалека все уж очень естественно, тем более, что процедура пересадки волос в брови существует)

Аватар

Пост отличный, спасибо автор - и хорошая подборка фотографий. К сожалению, поразило количество дебильных комментов. Тем кто "отращивает" брови с помощью касторки, а главное верит, что они отрастут, советую намазать касторку на голову - с такой же вероятностью отрастут и мозги

V

Мне кажется, у Меган брови не татуированы, просто прокрашены так специальным лайнером, чтобы придать им этот "волнующий" изгиб. Но свои-то брови у нее действительно густые.

Аватар

Я тожее такие хочу!!!(((

Аватар

фото татуажа,которые вы привели-это не косяк мастера,это,наверняка желание клиетна,нарисовано-то аккуратно,тем более-это фото сразу после татуажа.потом 80% пигмента уходит-это во-первых,а во-вторых-чего,простите,сравнивать ж*пу с пальцем,у Меган изначально густые тёмные брови и она их лишь подчеркнула татуажем,а,если свои брови редкие,светлые или форма неудачная,то тут уж ничего не попишешь,как у Меган по-любому не будет...это всё равно,что из,скажем,Собчак сделать Джоли)))))))))))))))))))))

Подождите...