Однажды мне посчастливилось побывать на одном семинаре. Спикером на нем был Рэнди Гейдж. Я тогда впервые услышала его имя, мне оно абсолютно ни о чем не говорило. Возможно, как Вам сейчас.

Не важно о чем была тема семинара, важно то, как выглядел этот Рэнди. Я сидела на втором ряду и очень хорошо его рассмотрела. Я смотрела и удивлялась. Он выглядел так, как будто вышел из фильма. Абсолютно киношная классная фигура, невероятно идеальное лицо, даже не смотря на то, что он ночь не спал, совершая перелет из Америки в Россию, и вокруг глаз были весьма недвусмысленные темные круги. На нем так суперски сидела рубашка, так идеально смотрелись брюки, и так изящно болтался галстук, что я поверить не могла, что передо мной обычный живой человек, такой же, как я и все остальные в зале. Позже я узнала, что Рэнди мультимиллионер, знаменитый человек и писатель! То есть я собственными глазами увидела настоящего миллионера!!! Так вот они какие, миллионеры! Ну, неужели, чтобы ТАК выглядеть, нужно иметь миллионы ли стать женой миллионера? «Да за ним, наверное, ухаживают куча массажисток и визажисток», - можно было бы так подумать. Я стала читать его книги, чтобы узнать, что он за человек, и что он предлагает людям хорошее. В одной из них я прочла: «Что настоящие миллионеры всегда заправляют свою постель в отеле и всегда моют машину, даже если они взяли ее в наем». Ну и дела!!! Сами!

А я то думала, они сорят деньгами, щедры на чаевые, поэтому люди готовы для них в лепешку расшибиться, лишь бы угодить и сделать все на высшем уровне. Поэтому миллионеры и их жены такие красивые и ухоженные. Не тут то было!

Секрет имиджа миллионера. Миллионер сам относится к себе, как к миллионеру. Он сам создает себе такие условия жизни, в которых не стыдно миллионеру жить. Представьте, жене миллионера говорят: «Ой, знаешь, я сегодня так устала, ты уж сегодня как-нибудь перебьешься без умывания и крема на ночь, а то я спать хочу». Или «Сегодня мне так не охота мыть тебе волосы, давай завтра, а? Сегодня тебя все равно никто не увидит». Или «Зачем я буду застилать твою постель. Это такая бесполезная трата сил и времени. Ведь вечером ее заново нужно расправлять». Какая несусветная наглость говорить такие вещи жене миллионера! Она моментально избавится от такого обслуживания! Она никогда больше не будет иметь дело с таким наглецом. Согласны? Ирония в том, что этот НАГЛЕЦ – это ВЫ САМИ. Бывает ли, что Вы именно такие диалоги ведете сами с собой? Получается, чтобы выглядеть как жена миллионера, нужно к самой себе относиться как к миллионерше. Вот эту мысль я хочу преподнести Вам в подарок. Отнеситесь к себе, как к жене миллионера, и результаты не заставят себя долго ждать. В Вас начнут видеть именно ее – миллионершу. Признаюсь честно, этот факт меня саму поразил. В подтверждение я расскажу о своем результате. Проверено, секрет работает. Я реально захотела выглядеть так же классно, как Рэнди. Как «жена миллионера», я стала ухаживать за собой. Я начала с того, что стала пользоваться косметикой для ухода за лицом и телом каждый день, не пропуская ни одной детали.

Моя программа для ухода за кожей – это очиститель и тоник, дневной и ночной крем, гель для ухода за кожей век и увлажняющая и очищающая маска. Всем этим я регулярно начала пользоваться, чтобы доставить наилучший уход себе самой. Маски я чередовала: сначала увлажняющую, затем через 3-4 дня очищающую. Такая периодичность возникла очень просто. Применение маски совпадало с мытьем волос. Было очень классно по-миллионерски принять ванну, потом замотать волосы полотенцем наложить на лицо ароматную очищающую или увлажняющую маску. Не экономя! Разве можно экономить на лице миллионера. Да никогда! Маски нужно ровно столько, сколько положено. Зачем я рассказываю об этом так подробно? А вот зачем. В результате я получила вот такой комплемент: «Твое лицо выглядит так, как будто после лазерной шлифовки». Ого!!! Вот это да! И действительно, миллионерский уход за собой сотворил то, о чем я вообще не мечтала. Мои поры были всегда крупными. Всегда мне требовался тональный крем, чтобы их замаскировать. Я посмотрела на себя в зеркало критически. Поры, где они? - я их практически не нашла. Они стали маленькими. Это было чудо! Поры сократились на щеках в 2 раза. А нос выглядел чуть ли ни идеально! Поры уменьшились в разы и очистились. Нос прекрасно выглядел даже без декоративной косметики. Совершенно обалдев от такого открытия, я взглянула на общее состояние кожи. Девчонки! Она стала на порядок лучше. Намного более гладкая, в 100 раз более ухоженная. С таким лицом запросто можно сойти за жену миллионера! О, она точно жена миллионера! Итак, дорогая читательница! Секрет имиджа миллионеров в отношении к самой себе, как к миллионеру. В любви и заботе о себе любимой.

* Дарите себе самое лучшее обслуживание

* Селите себя в чистые жилища

* Одевайте себя в опрятные одежды

* ВСЕГДА При таком отношении к себе Вы АВТОМАТИЧЕСКИ станете красивой и ухоженной женщиной. Даже без миллионов и мужа. Любой, кто встретит Вас, подумает: «О, она точно жена миллионера!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Как выглядят настоящие миллионеры?

14:14, 6 апреля 2011

Автор: gauhar

Комменты 34

Аватар

детский сад

Аватар

Спасибо за правильный пост! Не надо ждать, надо точно знать и быть уверенной, что ты будешь жить в достатке!

Аватар

"Одевайте себя в опрятные одежды..." Аминь.

Аватар

Спасибо автору за вдохновение! Мне понравился пост.

Аватар

Спасибо автору! Мне понравилось! Возьму на заметку. Кстати я похожим образом поступаю, только не знала, как это формулируется - "обращаться к себе как будто я жена миллионера". В январе я начала применять некоторые народные рецепты для кожи (паровые ванночки и маску-скраб) - тяжело было себя заставить делать это регулярно, но затраченные силы стоили того! Не, я пока точно на состоятельную даму не тяну, но мелкими шажочками иду к этому :) Надо будет и книгу прочитать - Вы агитаторша в хорошем смысле.

Подождите...