Лично я люблю себя без косметики. И, оказывается, большинство звёзд также за естественность. Многие из них жалуются на грим, от которого кожа становится хуже и выглядит не столь свежей. Журнал People составил список из 10 девушек, украшающих Голливуд не только и не столько с помощью макияжа, сколько с помощью естественной красоты и обаяния. Девушки рискнули не только сняться в фотосессии без мэйк-апа, но и рассказать о комплексах по поводу собственной внешности!

Дрю Берримор...В юности Дрю увлекалась наркотиками и регулярно напивалась. Однако ее кожа по-прежнему молода... «Я считаю, что состояние вашего сердца может отразиться на вашем лице гораздо ярче, нежели все остальное», – так комментирует своё присутствие в списке актриса...

Удобнее без макияжа чувствует себя и певица Рианна (Rihanna), также вошедшая в список. "Самое лучшее, когда ты ходишь без макияжа, - это то, что у тебя появляется больше времени, которое ты экономишь на косметике. К тому же тебе не нужно волноваться о туши, которая потекла, или о подводке, которая размазалась, не нужно припудриваться. Достаточно просто в любое время умыться чистой водой, и ты почувствуешь себя комфортно", - говорит 19-летняя певица...

"Звезды уязвимы в своем страхе быть сфотографированными без макияжа, когда глаза не такие выразительные, а брови не такие четкие. Но в свободное от работы время я предпочитаю не уделять много внимания макияжу, - признается 25-летняя актриса Джессика Биль - Все мои бывшие мужчины, когда я пыталась накраситься, говорили мне: "О нет, сотри это!"

В топ-10 попала и Джессика Альба. Без макияжа актриса ходит из убеждений: "Моя мама белая, поэтому я росла, будучи уверенной, что красивая женщина должна быть светлокожая и беловолосая. А мои особенности - пухлые губы и соблазнительное тело - с годами становятся только привлекательнее..."

"Мне постоянно делают прически и тщательный макияж на работе, - говорит Ева Лонгория, - Когда делаешь это регулярно, без косметики чувствуешь себя свежее...Мой муж, Тони Паркер, говорит, что любит, как я выгляжу, когда просыпаюсь..."

Джессика Симпсон говорит, что больше не чувствует необходимости оказывать на людей какое-то впечатление. "Я долго работала над тем, чтобы быть самой собой, поэтому сейчас мне комфортно в своей собственной шкуре, - говорит 26-летняя певица. - Теперь я себя намного лучше контролирую и считаю, что моя внутренняя уверенность в себе намного важнее, чем моя внешность..."

"Я люблю исследовать свою кожу с помощью большого зеркала и находить недостатки...» - говорит певица Кэтрин Макфи...

"Если у вас хорошее чувство юмора и позитивный подход к жизни, то вы непременно красивы» - уверена актриса Рашида Джоунс...

«Я всегда думала, что моя линия подбородка мужеподобна, - признается актриса Розарио Давсон, - Эта оспина на моем подбородке появилась, когда мне было 9 лет. Я привыкла комплексовать по этому поводу, но теперь я чувствую себя абсолютно комфортно и с моими шрамами...»

«Я вижу себя маленьким человечком, который выглядит очень молодо, - заявляет 25-летняя актриса Рейчел Билсон, - Я не уделяю много внимания физиологии, это касается лишь полной картины всего образа. Я чувствую себя комфортно от того, кем я являюсь...»

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-10 звёзд прекрасных без макияжа!

15:34, 22 августа 2009

Автор: Kuz

Комменты 15

Аватар

Очень понравился пост. Я никогда особо сильно не красилась,просто не видела необходимости мне и так все всегда говорили какая я красивая и только теперь я стала понимать,что все женщины красивы от природы и макияж должен подчеркивать красоту,а не делать ее!

Аватар

суперский пост!очень интересно!все нравятся,особенно Альба и Билсон,Кэтрин Макфи!!))

S

Рианна явно не без косметики!А Альба...мы все красотки на чб фотках,и без мейка

Аватар

Часто вижу Рианну на фотографиях без макияжа, она прекрасна)) Так же отмечу Альбу, Лангорию и Макфи)

K

Бил и Лонгория без макияжа теряются. Дрю-милашка по любому! Рашиду Джоунс и Кэтрин Макфи не знаю, но без мейка они мне нравятся больше всех.

Подождите...