23 марта 2011 года в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя Фондом поддержки семьи,материнства и детства «ПЛАНЕТА ЖЕНЩИН» под руководством президента Аллы Юрьевны Маркиной был организован Третий благотворительный концерт. В этот день на праздник собрались 1000 детей–сирот со всей России!

Концертная программа началась очень красиво и торжественно — с детского бала! В нем приняли участие талантливые дети, финалисты конкурса «Мини-Мистер и Мини-Мисс России 2011», 31 номинант из разных городов.

В результате подведения итогов конкурса победительницами в номинации «Мини-Мисс» среди девочек стали маленькие сестрички Мараковы, Кристина и Екатерина, из г. Миасс Челябинской области, а среди мальчиков звание «Мини-Мистер» получил Владимир Носырев из Иркутска. Торжественная часть награждения победителей ознаменовалась выходом самых красивых Мам России!

Организаторы и партнеры благотворительного концерта вручили детям из детских домов и участникам множество подарков, среди которых были персональные сайты детских домов от Интернет-компаний и масса других нужных и приятных сюрпризов. Все поздравления, сказанные в этот день со сцены самыми знаменитыми людьми нашей страны, были подарены всем детям с огромной любовью и от чистого сердца! Ведущими вечера были певец, народный артист России Лев Лещенко и «Миссис Россия 2010» Алиса Крылова.

Участие в концерте приняли звезды телевидения, которые пришли поздравить детей с каникулами: виджей Арчи, победители шоу-проекта «Русские теноры», Нюша, Ираклий Перцхалава, Наталья Бардо, Прохор Шаляпин, представители Книги рекордов Гиннеса России и самый сильный человек страны Александр Муромский, члены Олимпийского комитета и звезды спорта Александр Попов, Александр Михайлин, Сурен Балачинский.

Подпишитесь на наш
Блоги

Выбраны «Мини-Мистер и Мини-Мисс России 2011»

13:16, 1 апреля 2011

Автор: alenka_26

Комменты 16

Аватар

Апофеоз пошлости с педофильским уклоном.

Аватар

а сколько бабла-то потраченно!!!лучше б сразу распредили средства между дет.домами. Но нет,пиар превыше всего.(((

J

какое противное зрелище, разукрашенные дети выглядят как клоуны или резиновые куклы, эта дешманская аляпистая одежда на них- изврат какой-то...родители вообще понимают, что они делают с детьми ?

Аватар

мда...педофилия процветает

Аватар

мне тоже такие конкурсы не нравятся..аморальностью несет от них(

Подождите...