17летняя невеста Sam Norton, в розовом свадебном платье с механическими бабочками на лифе и электрическими лампочками в подоле

На создание тафты ушло 24 юбки, длина фаты - 2,5 метра.Точная стоимость платья не раскрывается, невеста лишь сказала, что "тысячи"

Для того, чтобы всю конструкцию закрепить и придать телу пропорции, девушку плотно обмотали материей, до того как надели платье. Помимо того, что больно (сдавленные ребра и так далее), невеста весь день не ходила в туалет. А чтобы ей и не хотелось ходить в туалет, то все что она съела за весь день свадьбы - это один тост и маленькая рюмка алкоголя.

Так выглядит платье в темноте. Механические бабочки светятся и шевелятся, UVлампы подсвечивают платье изнутри. И все это питается от 12ти батареек, вшитых в подол То что платье могло воспламениться из за электрических конструкций внутри его, тоже никто не исключал. Поэтому, недалеко от невесты всегда находился человек с огнетушителем. В рамках программы рассказывается и о различных традициях в цыганских общинах. "Мужчины и женщины имеют четко фиксированные роли. Большинство цыганских жен не работает. И основная целью к которой готовят девочку с малых лет - это замужество. На фото снизу, маленькую Маргариту готовят к святому причастию, что считается генеральной репетицией свадьбы

Генеральная репетиция (фото снизу): Маргарита и ее платье, весящее в два раза больше ее самой"

Еще немного фотографий невест: Бриджит (16 лет) и ее жених Патрик (18лет)

Бриджит и Патрик с друзьями

Joan и ее прекрасное платье. Joan - редкое исключение среди цыганских невест. У нее есть работа и она закончила школу

Свадебная карета как у Золушки, прекрасно дополняла платье Joan

Ещё одна невеста))

Подпишитесь на наш
Блоги

Цыганские невесты и их свадебные платья

19:55, 24 марта 2011

Автор: dotcomm

Комменты 38

Y

да..а еще говорили Гага сумасшедшая)))

Аватар

Да, карета в виде тыквы, это что-то... и в 12 она превратиться в грязную бедную девочку - ну прям про циган! Я бы такое на свою свадьбу не допустила.

Аватар

Первую брачную ночь они провели за тем, что муж распаковывал жену

Аватар

к слову 17-летняя невеста выглядит на все 27. вот если б меня в 17 замуж выдали - это было бы педофильское кошмарное зрелище, а эта девочка вроде как уже взрослая.

Аватар

какие они все, мм, молодые)

Подождите...