Казалось бы, что может быть необычного в манинюре или педикюре? А если его делают рыбки? Я не опечаталась, действительно рыбки. Этот метод маникюра был придуман в Турции, а теперь дошёл и до нас. Как это происходит? Вы опускаете руки или ноги в аквариум с рыбками garra rufa и наслаждаетесь приятным расслабляющим массажем, который рыбки делают своими чешуйками.

image

Несмотря на то, что рыбки ещё не научились подпиливать или обрезать ногти и наносить лак, они способны придать вашей коже мягкость и гладкость, избавив её от омертвевших клеток. Это очень приятная и, конечно, необычная процедура. А вы бы сделали такой маникюр?

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Dr Fish)))

19:42, 16 марта 2011

Автор: princesska

Комменты 52

Аватар

Хочу-хочу-хочу))))

Аватар

это ж наверное щикотно! )

Аватар

Рыбки конечно милые существа,но я бы не стала делать.

Аватар

Фу.... Я точно не смогу опустить ноги в аквариум с этими рыбками. Мне просто противно, рыбки вызывают чувство брезгливости....

Аватар

Три недели назад делала такое в Краби (Тай), рыбки были голубые, так щекотно, у нас все визжали включая мужчин. Но если есть ранка на ноге, и рыбка начинает в неё долбить, больно. А вообще, эту процедуре в Таиланде хотят запретить, большая возможность заражения кожными заболеваниями и даже гепатитом.

Подождите...