В последние пару дней появилось несколько постов, посвящённых моделям- мужчинам, поэтому и боялась вас ими "перекормить". Но я клятвенно пообещала viktorrria запостить "толпу красивых мужчин", поэтому- прошу. Немного отойду от своего обычного формата- рассказывать про известных моделей (по одной штуке за пост). Хочу вас познакомить с не самыми топовыми, но всё-таки известными и востребованными моделями. У всех красота разная, но невообразимо притягательная. Philippe Gomez Информации о нём нет никакой. Кроме того, что написано на сайте агентства- рост 183 см. и т. п. Возраста тоже нет. Но, если честно, мне это и не очень хочется знать. Для меня- он улучшенный вариант Габриэля Обри. А эта циничная ухмылка!.. Короче, у меня новая любовь.

Tao Caino Аргентинец. Как сейчас модно говорить, у него какая-то сумрачная красота. Слишком яркие черты лица, но он почему-то не выглядит при это мачо- латино. И спасибо редким фотографам, которые его не заставляют рекламировать плавки на берегу океана- основная работа всех латинских моделей.

image

Donny Lewis Почему мне нравится Донни, я очень легко могу сказать: он похож на Силлиана Мерфи. Утончённый, без намёка на пошлость даже в почти голом виде. Родился в Далласе в 1975 году, рост 187 см. Кстати, на превью и самом первом фото тоже он.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост для уставших от "пежичей"

17:47, 14 марта 2011

Автор: Stavrida

Комменты 30

Аватар

Первое фото... Мужчина в шляпе... Очень мужественно выглядит. Честное слово, никогда не балдела от мужчин с длинными волосами, но у моего мужа просто грива с крупными кудрями. И вот эта легкая небритость... Как-то влюбилась и совершенно по-новому смотрю на это. Теперь гладко выбритые не нравятся вовсе. Мне нравятся атрибуты типа запонок, хорошего табака... Это так красиво! Хочу, чтобы в моде снова была мужественность, чтобы исчезли худосочные мальчики-мямли, а женщины были... манкие (от слова "манит")! С фигурой "песочные часы". Чтобы девушки носили красивые платья, а мужчины рубашки и кардиганы, а не розовые футболочки с цветочками на спине.

Аватар

Радуете! У Вас прекрасный вкус!

L

вау!

Аватар

Ставрида, я с каждым вашим подобным постом все больше разочаровываюсь в этой жизни! ну где таких найти-то?! Мужчины, ах что за мужчины!

Аватар

о май гадбл - какие мужчины !!!

Подождите...