Цель этого поста не разоблачение или попытка обидеть, а просто рассуждения на вышеуказанную тему... Девон Аоки одна из моделей, чья необычная внешность сделала её звездой в большей степени, чем наличие таланта. Неординарные и спорной красоты модели вообще являются мишенями лучших агентств. Главную роль в подборке кадров является не модельные данные, а индивидуальность, в связи с чем красота стала видоизменяться не по дням, а по часам... в самом необычном направлении. К примеру, Наталья Водянова во времена её появления была далеко не красоткой, что спорить, но со временем мы привыкли. И она стала по всеобщему убеждению и утверждениям красавицей. Вспомним Эстер Каньядес, которая перевернула с ног на голову подиум, появившись с я бы сказала, изуродованными губами, до странности широко посаженными глазами. Однако именно это и сделало её звездой своего времени. Так что же делает моделей такими популярными? Действительно ли их красота!?

Девон Аоки родилась в 1982 в семье владельца сети ресторанов в Америке. У нас эта сеть известна под названием Benihana (неплохо так!). Рост Девон ну далеко не модельный - 165 см!!!! Конечно же безумное смешение кровей, результатом которого стало крайне необычное лицо: узкий разрез глаз вкупе с веснушками, широкие скулы и породили любовь к ней фотографов, модельеров и впоследствии нас с вами.

«Благодаря удивительному смешению кровей у Аоки абсолютно неземная внешность» - говорят модельеры.

В начале карьеры о Девон говорили, как о неземной красавице. Что значит эта "неземная красота"? Подозреваю, что подразумевалось как раз то, что она не красива, а некрасива! Глядя на фотографии вообще сложно говорить о ней с восхищением... Самая обыкновенная страшная мордашка....

Впоследствии Девон закрутила роман с Лени Кравицем, что так же придало ей еще большую популярность. Со временем Девон стала актрисой. В её фильмографии одна из частей «Форсажа», «Город грехов» и др.

Биография Эстэр Каньядес проста. В 14 лет она выигрывает конкурс красоты. Впоследствии заключает контракт с агентством и переезжает в Нью-Йорк. И по накатанной: подиум, съемки, кино… Однако Эстэр обладает модельными данными, в отличие от Дэвон.

Откровенно говоря, если б кто-то сказал, что эта девушка в прошлом была мужчиной (что сейчас крайне популярно) я бы с легкостью поверила! А ВЫ? По прошествии времени, глядя на её фотографии складывается ощущение, что она что-то с собой сделала, т.к. очень даже интересна…

Наталья Водянова – Золушка 21 века! Она то уж точно родилась под счастливой звездой. Но кто бы мог её назвать красавицей в привычном или объективном понимании этого слова? Помнится, когда я впервые увидела её, то была крайне удивлена тому, какой же она гадкий утенок, при условии огромной шумихи вокруг её личности.

Долгие годы я не могла понять, в чем заключается красота этой популярной барышни, которая просто поставила на колени весь модельный бизнес с его пафосными модельерами. И не понимаю по сей день, честно признаюсь.

Но сейчас, по прошествии лет, я привыкла к её внешним данным. Да и годы её изменили. Наташа повзрослела и финансовое благополучие сделало её холеной и интересной. Карьера её не отличается от карьеры других моделей: неожиданное открытие, подиум, обложки журналов, кино… удачное замужество. А еще мне кажется, что Рози Хантингтон-Уайтли очень похожа на нашу Наташу! А теперь тряхнем стариной! Памела Андерсон! Никогда, никогда я не считала её красивой! Ну скажите откровенно, кто считает её красивой!?

Все, на чем выросла популярность Памелы находится в её купальнике. Узкие глазки, непонятной формы нос, сделанные губы… конечно, мало кто смог с такими данным прорваться на олимп славы на такой долгий период, продержаться там и не упасть под воздействием наркотиков или другой чумы богачей. Так что Памела конечно сила... но её внешние данные всегда казались мне неким собирательным образом доярки...

К чему все это? К тому, что далеко не все то золото, что блестит. Безусловно, все люди красивы. В каждом есть что-то, что можно восхвалять и чем можно восхищаться. Однако, если отбросить в сторону все, кроме внешних данных, то большая часть женщин, которыми мы все с вами любуемся на страницах журналов, в интернете, поТВ далеко-далеко не красивые женщины, а просто люди, которые чего-то добились в жизни, что их и делает привлекательными. И конечно же, приятно осознавать тот факт, что некая дурнушка (будем называть все своими именами) добилась чего-то благодаря именно тем внешним данным, которыми её одарила природа! Так что девушки, давайте любить себя за то, какие мы есть - неординарные, непохожие ни на кого, индивидуальные, с изъянами и недостатками, вполне возможно, что именно эти изъяны и принесут нам счастье в виде принца, славы, денег! ))) Обновлено 22/04/11 00:35: ноги Памелы...

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые?

20:15, 21 апреля 2011

Автор: Skarletty

Комменты 42

Аватар

Единственной кого я не считаю здесь красивой так это Памела.Не знаю чем она всем нравилась и нравится,но это уже дело каждого.

Аватар

А мне внешность Памеллы нравится! Она не обычная, но красивая все таки..Есть у нее такая мужественность, но привлекает.

A

Я! Я считаю Памелу Андерсон красивой. А Водянову некрасивой и неинтересной. И что? У всех разные вкусы.

Аватар

Помнится, когда я впервые увидела её, то была крайне удивлена тому, какой же она гадкий утенок -- надо же. Я когда увидела Наташу впервые, подумала КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Пялилась на ее фото минут 5 и загорелась желанием узнать, кто это))

J

По мне, так они все красивы.

Подождите...