На суд взыскательных сплетниц представляются гламурные армянки Еревана. Это и телеведущие, и певицы, и модели, и редакторы. В Армении девушки не так увлекаются пластическими операциями, как в России, с учетом разницы финансовых возможностей. Да, горная местность оставила на себе отпечаток в виде смуглой кожи, широких плеч, недостаточно длинных ног. Однако, глаза, волосы, брови армянок находятся вне конкуренции. Армянки - достаточно ухоженные женщины. Выжженные пергидролем волосы, черные юбки до пят, волосатые руки - это уже в прошлом. В последние десятилетия армянки вдохнули глоток свободы и останавливаться на достигнутом не собираются. Обильное количество салонов красоты в Ереване и их сравнительная дешевизна сказываются на внешнем виде армянок. Ведь не зря среди дизайнеров и стилистов парижских миланских подиумом достаточно часто встречаются армянские фамилии. А это говорит о немалом- тонким вкусом армяне не обделены. Но есть один минус, который я отмечу, это злоупотребление косметикой. Я объясняю этот факт тем, что после тотального запрета на ВСЕ, женщины получили немного свободы и пытаются ее выразить в виде обильного макияжа и прочно уложенных волос и, конечно, восточный отпечаток. Нет, нет, а блестки, пайетки бросятся на глаза. Армянская девушка от 16 до 27 придерживается расслабленного casuala, от 30 до ... уже переходят в классику. Итак, начнем: Главный редактор журнал EL Style Мая Погосян

Актриса, модель Софи Погосян

Телеведущая, модель Назени Ованнесян

Телеведущая, музыкальный критик Гоар Гаспарян

Певица Сирушо Арутюнян

Сирушо вместе с мамой Сюзанной Маркарян

Певица Риппи

Певица Эмми

Гоар Арутюнян Мисс СНГ 1998, Миссис Вселенная 2009

Лусине Товмасян Вице Мисс Европа

Актриса, редактор издания Luxury Гаяне Асламазян

Певица Софи Мхеян

Певица Лусина

Телеведущая Манэ Григорян

Певица Иветта Мукучян

Певица Лилу

Актриса Седа Саргисян

Модель Эмма Балбалян

Певица Кристине Пепелян

Актриса Арменуйи Сукиасян

Певица Анаит Симонян

Певица Лилит Ованнесян

Певица Сюзи

Подытоживая список могу сказать, что выразительные черты лица армянок легко испортить излишним ярким макияжем (это мы знаем по российским певицам таким, как Зара, Алсу, Согдиана, Жасмин). Что же касается фигуры, то форма песочных часов требует постоянного внимания к себе, так как кости армянок значительно шире, чем у европейских женщин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота по-армянски

03:56, 26 февраля 2011

Автор: Anahit

Комменты 137

Аватар

Армянские женщины, как и все остальные, тоже разные. Среди них и высокие и не очень, с длинными ногами и не очень, хрупкие и с широкой костью. А что, у других национальностей все идеальные? Странная тема для обсуждения.

Аватар

file:///D:/Users7/Роланд/Desktop/Шагане%20Шахвердян%20(1).jpg

Аватар

Очень нравятся сестры Погосян

Аватар

Единственное, что могу сказать, что армянки не настолько красивы, как, предположим грузинки или дагестанки. Но вот Сирушо на Евровидении мне реально понравилась внешностью)

M

в каждой нации есть красивые люди

Подождите...