Очень странно, но до сих пор всезнающие сплетницы не уделили внимания художникам, которые создают картины, воплощающие само понятие "гламур". С вашего позволения, я бы хотела поведать вам об удивительном художнике Джейсоне Бруксе, картины которого вам наверняка знакомы, ведь они являются украшение рекламных компаний таких фирм как Audi, Coca-Cola, Guerlain, L'Oreal, Martini, Nike, Ritz Hotels, Mercedes Benz и многих других. Не буду углубляться в дебри его биографии, скажу лишь, что Джейсон родился в Великобритании в 1969, а портить бумагу рисунками начал с 14 лет. Он вырос в Брайтоне, а сейчас живет в Лондоне. А вот его работы. Приятного просмотра!

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Искусство гламура. Джейсон Брукс

14:56, 24 февраля 2011

Автор: MerZost

Комменты 14

J

Заставки к ГТА похоже его рук дело(ну или стиля).

Аватар

В наших ночных клубах его работы (или стиль) очень плотно используют для флаеров и афиш. Этих красоток невозможно забыть.

Аватар

Когда училась в школе, обожала эти картинки, без устали закачивала их в телефон :) До сих пор смотрю на них и кайфую! Спасибо за пост!

Аватар

Знакомые рисунки) портить бумагу рисунками*-надо запомнить))

Аватар

раскосые глаза,надутые губы-в жизни все бы подумали,что девушки после круговой подтяжки.И это была бы совсем некрасиво.Рисунок конечно другое дело.

Подождите...