Посмотрел множество списков самых-самых, и решил что интересно было сделать свой. Перед вами мой список, самых красивых актрис современности. Прошу не относится очень серьезно к комментариям под каждой из девушек, так как постарался сделать их не скучными :) Анджелина Джоли Такие женщины как она, появляются раз в столетия, разе не приятно думать что мы живем с ней в одну эпоху? Я уверен, наши правнуки будут тоже восхищаться ее красотой.

Аманда Сейфрид Аманда для меня яркий пример, чистой, не порочной девушки. В ее глаза и улыбку можно влюбится с первого взгляда. Такую девушку не стыдно познакомить с родителями, и если и этого мало?... если кто не помнит, она еще умеет засовывать кулак в рот.

Шэннен Доэрти Да, это имена та Шэннен, у которой кривые ноги и не совсем асимметричное лицо. Но эта скандально - известная королева трех поколений тинейджеров Америки, всегда верна себе. Этот холодный взгляд, поза, стервозная ухмылка, будоражит ум.

Камилла Белль Когда я увидел ее впервые, то минут пять сидел и смотрел на ее фото, не мог понят нравится она мне или нет, спустя час я понял, она ошеломляюще красивая девушка.

Лейтон Мистер Не смотря на то что, я так и не знаю как выговаривается ее имя правильно, вот уже несколько лет, я восхищаюсь ее красотой.

Алексис Бледел В ее глазах тонут корабли... Я не знаю другой причины по которой я так сильно хотел попасть в искусственный городок Старз Холлоу, или спасти ее в Города Грехов.

Джессика Зор Мишель Родригез берегись, нашелся новый и красивее тебя вариант, девочки- пацанки, которая может "рубится" с пираньями и Блер Уолдорф.

Рейчел Билсон Эта лучезарная девушка, в любой роли прекрасна (собственно заметных их было две "Телепорт" и The O.C), девушка телепорта или закадычная подруга Миши Бартон, Рейчел выглядит на все сто.

Меган Фокс Был бы это список красоток без Меган? Нет! Мы можем ее ненавидеть за глупые изречения, но эта девушка заставляет других девушек завидовать ей, а парней завидовать Брайану.

(c) Tolik Kido

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые актрисы Голливуда

20:04, 23 февраля 2011

Автор: Kido

Комменты 70

S

Меган Фокс самая красивая здесь.)))))))))))

S

да тут вообще нет красавиц, кроме Алексис Бледел, она милая)) А Джолии вообще вся косая, корявая фигура, на мордашку так себе. Хотя стоит признать у неё свои губы пухлые как будто оса укусила)) и взгляд как у развратной проститутки, этим она возможна и нравится!! Меган Фокс тоже ничё, правда глазки поросячьи, а на фото здесь она уродлива, неудачне фото

Аватар

из списка удивили: Шэннен Доэрти - близко посаженные маленькие глазки и длинный нос (у самой такой же тип лица, за что себя и ненавижу, хотя муж считает красавицей:) Камилла Белль - брежневские брови меня пугают Джессика Зор - просто жуткий нос и вообще какие то топорные черты лица. Рейчел Билсон и Алексис Бледел - крастоки, просто загляденье, тут я с Вами согласна на все 100%!

Аватар

Интересно.Спасибо. В целом с солидарна с Вами, за исключением Джессики Зор и Меган Фокс (конечно еще многими и многими этот список можно было бы дополнить, но это ж не мой список, а Ваш:-) )

Аватар

большинство моих друзей мужчин фанатеют от Скарлет Йохансон =)

Подождите...