Вообще этот пост я пыталась создать 4 часа назад...и вот когда он был почти готов, я на что-то нажала и все исчезло! Теперь я текст пишу в Ворде. Подстраховываюсь. Сначала плюнула, думаю, пофиг, не буду заново, а потом передумала. У меня до этого было 2 поста,оба о фотографах.Я поняла, что писать посты не для меня, очень муторно с этим радикалом париться. Реально 7 потов сошло прежде, чем что-то получилось. Я и сегодня бы ничего не стала писать...Но иногда бывает так, когда нужно что-то сделать, вот прям физически...У меня столько мыслей в голове за последние 3 месяца было, что думать больше сил нет, поэтому мне нужно их как-то выразить, воплотить во что-то, чтоб чуть-чуть обесценить что ли. Это все о делах сердечных, естественно... А т.к. скоро День Святого Валентина, здесь все об этом пишут: конкурсы, свидания, поцелуи, фотографии милых животных, как встретить, как отметить и т.д. и т.п. .....АААААААААААААААА!!! Я все понимаю, не ходи, не смотри, не читай, не слушай...Не могу) Все понимаю, праздник глупый...и глупо даже думать, что в этот праздник ты почему-то один (я думаю заранее, т.к. сегодня только 12ое). Но отчего-то стало так тоскливо сегодня! Оттого, что нет рядом человека, которому очень хочешь признаться в любви. Может быть у кого-то такой человек был, да вдруг кончился, кто-то не встретил такого до сих пор, кто-то встретил, но чувство невзаимно...да мало ли что. Вот я отношусь к этой грустной кучке людей.

Сегодня такое солнце, такая волшебная погода была, хоть и холодно...а я не смогла заставить себя даже голову помыть. На буднях все проще...Завалишь себя работой по самое нельзя, еще и задерживаешься специально...и вроде ничего. Домой придешь и сил думать о чем-то уже нет. Только спать. А вот на выходных они лезут и лезут как назойливые мухи...

Так вот пережевывала я сегодня свои мысли в стопицотпятый раз и жала на обновление страницы в надежде, что появится хоть какой-нибудь новый пост. Но таких дураков как я немного, видимо. Поэтому решила написать сама, но чтобы никто сильно не ругался, добавлю побольше фото, которые мне нравятся. Принадлежат фотографам Алине Лебедевой, Юлии Бородиной и Kassandre, и отражают, как мне кажется многое. Когда влюбляешься, мир переворачивается с ног на голову...

...порой совершаешь странные поступки, не совсем понятные другим...

...становишься милой и очаровательной...

...и меньше ешь...

...можешь противостоять любым невзгодам, потому что силы переполняют тебя...

...теряешь сон...

...но все вокруг говорят тебе, что ты прекрасна как никогда!

И все хорошо-хорошо... Но БАЦ! что-то происходит...А оно не может не произойти! И сердце смертельно ранено.

Сначала тебя переполняют гнев, злость и обида...

...а потом твой мир просто из цветного...

...превращается в серый...

...грустный...

...суровый...

...спящий...

...ничего не видящий...

...однобокий...

...и очень хрупкий...

И что с этим делать, не знаешь даже когда тебе далеко за 15... Перечитала все и поняла, что написала очень по-детски) Я, конечно, все упростила. Хотя зачем усложнять? У каждого и так есть свои усложняющие обстоятельства. К чему я все это, не знаю...Считайте, крик души. Короче, влюбитесь или помиритесь с любимыми и будьте счастливы) P.S. Тем, кто не ждет 14, как и я, предлагаю в этот день напиться до беспамятства)

Подпишитесь на наш
Блоги

К Дню Святого Валентина

00:26, 13 февраля 2011

Автор: Sofia-

Комменты 57

Аватар

Спасибо за пост! Фото удивительно подходят...

Аватар

как в тему то! И действительно - был человек, да кончился. А сейчас не понятно был ли на самом деле. Или просто предательсво так плохо переносится...

M

очень хороший пост-умница. Один американский писатель, точно не помню, кажется Стил, обронил такую грустную фразу, что сейчас эпоха Большой Нелюбви...грустно.Может все не так плохо,а?

Аватар

Вчера видимо был негативный день. с мужем поругалась. да еще и заболела:(( день святого валентина не празднуем, ну мне кажется это такая ерунда. Когда я была одна, такое впечаление, что этот праздник придуман, чтобы почувствовать себя еще больше одинокой:))и наверное этот праздник хорош в начале отношений, а потом не так важен. вспомнилось: как-то в студен. годы ехала из клуба на метро и ко мне парень пристал:-девушка, где же ваш принц? я:-в гробу! парень:-что же он там делает? я:-переворачивается! :) желаю всем взаимной любви!!!

Аватар

Присоединяюсь к "Могучей кучке":)) Этот праздник перестанет раздражать только тогда, когда рядом будет кто-то, кого можно с ним поздравить:))

Подождите...