image

Девочки, у меня тут вопрос возник. 1) Какие на ваш взгляд оттенки лака обязательно должны быть в косметичке? 2) Какие ваши любимые оттенки? 3) Какие оттенки наоборот вы бы ни за что не нанесли на ногти? 4) Вам больше нравятся матовые лаки или с эффектом металлик? Как вы относитесь к лаку с блестками? 5) Какие фирмы-производители ваши любимые, а какие не смотря на рекламу полный отстой?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопрос о лаках для ногтей

00:06, 4 февраля 2011

Автор: princess_Kate

Комменты 99

O

1. комплект для френча(когда уже длинноватые и дальше) самые лучшие для френча лаки rimmel(для меня); 2. красный оттенка пламя. есть у collistar, держится долго) 3. открыла недавно для себя мавала тон 146 spicy red светится золотом изнутри и никак не перламутровый 4. был бежевый шанель, но моему МЧ не нравится и, кстати, никто ни разу ни одного комплимента моему маникюра с бежевым лаком не сказал))) и я перестала им пользоваться 5. засох партикульер от шанель, хит прошлого сезона(серо-бежевый). цвет нравился, но покупать шанель больше не буду - густеют быстро и жаба душит, что засох быстро) 6. классический красный от Диор - богатейший красный цвет светящийся изнутри - всем советую. быстро сохнет на ногтях и баночка служит относительно долго.

Аватар

Мои цвета - темно бордовый, коричневый, классический алый, все оттенки бежевого, бледно-розовый, молочный. Ну и хороший кочественно выполненый френч. Люблю лаки, а также сушку и средства для удаления кутикулы фирмы Орли. И, конечно же, самое главное ногти должны быть свои, пусть короткие, но свои, ухоженные, отполированные, отшлифованные.

Аватар

У меня только красные - штук 5 оттенков. Но прямо алый не очень люблю - он вульгарен. У меня темно-красные, винные оттенки. Есть пара светло-розовых поблескивающих - они еле видны на ногтях. Редко, но крашу ими. Терпеть не могу всякие кофейные оттенки - типа размазанного г*вна. А если они еще и перламутровые,то вообще атас полный. Вообще перламутр - это жесть. А главный лак - это лечебный. Всегда сначала его как базу наношу, а потом уже цветной. Покупаю "Фенел" или "Звездный дождь" - они недорогие и вполне долго держаться. В моем городе нет смысла покупать дорогие - это 100% подделка. Да и средств таких нет на них. Пробовала разные типа "Эйвон" - одно и то же. Вот и смсыл переплачивать? А обязательно - какой-нибудь бледный (для важных встреч, в учебе - для сессии), например, бледно-розовый, красный.

Аватар

Уход покупаю в аптеке: масла, укрепители, витамины и т.д. А насчет лаков: почти всегда пользуюсь ORLY, в сочетании с их фирменной сушкой - отличный эффект: долго держатся и сохраняют блеск. Цвета выбираю либо красные - от алого до бордового, либо когда хочется помягче или деловая встреча: бежевые. Всегда пользуюсь только матовыми лаками: блестки и стразы на ногтях терпеть не могу, хотя некоторым женщинам идет.

D

1) красный (для каждого свой оттенок, но красивый красный должен быть - имхо) 2) черный, ярко-красный, темный шоколад, серый разных оттенков, бежевый, ярко-розовый такой пластиковый (почти фуксия) иногда 3) перламутровые!! и всякие с блестками в целом, нежно-розовые, персиковые - ни за что, никогда 4) только ровные простые матовые цвета, блестки зло 5) я люблю опи, орли, мавала, как ни странно риммель с новой широкой кистью очень подошел. еще прекраснейший был лак kron но его больше нет в москве(( а вот шанель нет - сох сто лет, начал облетать на след. же день

Подождите...