Голливудские пластические хирурги Ричард Флеминг и Тоби Майер в очередной раз выяснили у своих пациентов, как должна выглядеть идеальная женщина. По мнению опрошенных, у идеальной женщины должны быть волосы Тэйлор Свифт,

нос Натали Портман

image

и тело Пенелопы Крус

image

(конкуренцию ей составили Жизель Бундхен

и Дженнифер Энистон).

Кроме того, она должна обладать губами Скарлетт Йоханссон

(губы Анджелины Джоли в список желанных на сей раз не вошли),

щеками Дженьюари Джонс

и линией подбородка Холли Берри.

Женщиной с лучшим цветом лица назвали Эми Адамс,

а самые красивые глаза оказались у Энн Хэтэуэй.

Таким образом, обладательницу всех этих черт можно будет назвать идеальной женщиной. В список попали не только представительницы прекрасной половины человечества, но и мужчины. Так, по версии пациентов, самая лучшая линия подбородка у Джона Хэмма,

хотя некоторые отметили Джуда Лоу

и Джорджа Клуни,

image

лучшее тело — у Марка Уолберга,

Чэннинга Тэйтума

и Тайсона Бэкфорда.

Обладателем идеального носа назвали Джуда Лоу,

image

глаз — Хью Джекмана,

image

а губ — Эштона Катчера.

Напоследок хочу привести такую вот "шутливо-бородатую" историю: Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщинаю. У них были идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная пара ехала на своей идеальной машине в Новогоднюю ночь. Вдруг они увидели на обочине Деда Мороза с мешком, полным подарков, у которого сломалась машина. Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в машине и попали в аварию. Только один пассажир остался в живых. Кто же был этот пассажир? - Выжила только идеальная женщина. Ведь только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины. - Женщины! Стоп! Дальше не читайте! Шутка на этом заканчивается! Мужчины, продолжайте читать. - Значит, если не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины, то машину вела женщина. Это объясняет причину аварии. - Кстати, если вы женщина и вы все еще читаете эти строки, то это лишний раз доказывает, что женщины никогда никого не слушают. )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Части тела

21:48, 28 января 2011

Автор: kajaz

Комменты 17

Аватар

Кстати, мастеры фотошопа создали образ идеальной женщины, последовательно соеденяя рызные черты лица самых красивых знаменитостей. Вышло весьма не плохо. Правда, где нашла уже не помню.

I

ОГО какое тело у Тайсона Бэкфорда...

Аватар

а мне шутка понравилась))

Аватар

А мне вообще не нравятся глаза Энн Хэтэуэй, какие-то они коровьи что-ли.. Она конечно хороша в "Дьявол носит Прада", но не до уровня "самой - самой"..

Аватар

Какое у Энистон красивое платье! Кто-нибудь знает чье это творение?

Подождите...